Несуразная Королева крупно опозорилась на публике

Несуразная Королева крупно опозорилась на публике
Наташа Королева
49-летняя артистка часто выбирает не подходящие к ее возрасту и фигуре наряды. Крайне неудачным оказался ее выбор и на этот раз.

Наташе Королевой, видимо, все еще кажется, что она стройняшка, как в минувшей молодости. Но такое отношение к своей внешности вновь вышло ей боком.

В своем микроблоге исполнительница хита «Желтые тюльпаны» поделилась роликом с выступления на дне рождения известного адвоката Иды Достман. Наташа Королева не придумала ничего лучше, как выбрать для выхода в свет непонятное мини-платье с глубоком декольте и легкомысленные колготки.

Стилист Юлия Чуприянова раскритиковала знаменитость за странный и легкомысленный образ. Она отметила, что фигуры знаменитости не безупречна.

«Наташа
Наташа Королева 

По ее мнению, певице пора прятать полноватые ноги и большую грудь.
По словам эксперта, Наташа выбрала платье не по размеру. Стилист отметила, что дополнительные рюши и активный принт, а также длина мини очень утяжеляют фигуру звезды. Она посоветовала Королевой в данном случае надеть платье-жакет, лаконичное миди из плотной ткани.

Ранее стало известно, что муж певицы стриптизер Тарзан уехал от артистки несколько недель назад. Пока супруга нет, знаменитость развлекается на вечеринках с друзьями и работает.

Сергей Глушко же на гастролях трудится ради пополнения семейного бюджета. Артистка призналась, что в последнее время очень редко видит мужа. А когда Тарзан приезжает домой, то первым делом гонит ее на весы, чтобы проверить не поправилась ли Наташа. Поэтому звезда потеет тренажерном зале. В разлуке с любимым она немного располнела.



*Организация запрещена на территории РФ