«Состояние истерики на полгода»: молодая актриса рассказала правду об отношениях с Гелой Месхи

Гела Месхи

Наталья Земцова несколько месяцев назад объявила о разводе с законным супругом и вдруг вышла в свет с коллегой по цеху Гелой Месхи. Поклонники успели обрадоваться за актрису, но, как оказалось, рано.

Когда-то ради брака с красавицей Натальей Земцовой лидер группы Uma2rmaH Сергей Кристовский развелся с женой, оставив четверых детей. Вместе они растили сына Ивана, прожили в официальном браке шесть лет и расстались. В новом интервью артистка рассказала, что именно разрушило эти отношения.

Наталья не стала скрывать, что инициатором окончательного разрыва была именно она. По словам знаменитости, Кристовский ненавидел «ее кино» и просил хотя бы дома не говорить о работе. Но съемок было много, а сериал «Эпидемия» требовал полного эмоционального включения. Подобное музыкант выдерживал с трудом.

«Во втором сезоне »Эпидемии" я сама себя загнала в состояние истерики на полгода, чтобы в любой момент быть готовой рыдать и страдать. Времени на подготовку не было, и все актеры работали на пределе. Потом было сложно восстановиться. <...> Серега, как мне кажется, немного подустал, хотя изначально я его привлекла своей кипучей натурой", - поделилась звезда.

В итоге пара оформила развод, хотя осталась в прекрасных отношениях. Земцова утверждает, что ее супруга всегда любили женщины, так что ничего удивительного в том, что он уже закрутил новый роман, нет. При этом самой Наталье очень комфортно и одной.

Актриса постоянно не только снимается, но и пробует себя в роли сценариста, записывая в специальный блокнот идеи для новых картин. Недавно Земцова вместе с командой закончила съемки собственного полнометражного фильма, который скоро увидит свет. Во время работы над лентой она и познакомилась с Гелой Месхи.

Бывший супруг Екатерины Климовой согласился работать с командой Земцовой, а потом и появился на светской премьере в ее же компании. Журналисты сняли знаменитостей вместе, но, по словам Натальи, этот выход ничего не значит. Никакой симпатии к Месхи артистка не испытывает.

"Гела прекрасный артист, но, как мне кажется, достаточно тяжелый человек в жизни. Но к его профессионализму претензий нет — он нам очень помог. Мы долго не могли найти актера на эту роль", - пояснила Земцова.

Тем временем Месхи после развода с Климовой, похоже, превратился в ловеласа. Теперь его все чаще стали замечать в компании красавицы-блондинки, бывшей баскетболистки Анны Соколовой.