Это последний трек: Агутин выступил с заявлением

Это последний трек: Агутин выступил с заявлением
Леонид Агутин
На фоне слухов о надвигающемся разводе с супругой Леонид Агутин погрузился в работу. Музыкант ищет все новые способы увеличить армию своих поклонников.

Исполнитель хита «Босоногий мальчик» с начала СВО на Украине в социальных сетях рассказывает только о работе. Леонид Агутин вместе с отцом успел открыть собственную академию музыки в столице, но на передаче опыта молодежи не остановился. Он активно сотрудничает с начинающими дарованиями.

Недавно Леонид Николаевич опубликовал в собственном канале снимок в компании четырех молодых музыкантов и сообщил, что записал вместе с ними «Последний трек». Совсем скоро новую композицию представят публике. На снимке есть и участник проекта «Голос» Александр Ли - молодой певец из Ташкента.

Это последний трек: Агутин выступил с заявлением
Леонид Агутин анонсировал премьеру трека вечером 13 декабря 

Отметим, что это далеко не первый дуэт Агутина с молодыми исполнителями. Его каверы на собственные старые хиты, исполненные вместе с Jony, имеют большой успех у молодежи. Поклонники в комментариях сообщают, что с нетерпением ждут выхода нового трека и уверены, что услышат нечто стоящее.

Еще сильнее будоражат публику снимки Леонида Николаевича в компании молодой и дерзкой певицы под псевдонимом CHAGA. Музыкант «продвигает» девушку, которая только недавно начала покорять сцену. В то же время законная супруга артиста Анжелика Варум ведет максимально закрытый образ жизни.

Она полностью пропала из социальных сетей несколько месяцев назад. Поговаривали, что звезда окончательно перебралась в США, где уже много лет живет единственная общая дочь семейства. Однако время от времени артистку все же видят и в России. Вместе с супругом она продолжает выступать на региональных частных мероприятиях - зарабатывать на жизнь все-таки нужно.