Свадьба года Джигана и Самойловой пошла не по плану: открывшая рот Седокова выставила невесту на посмешище

Свадьба года Джигана и Самойловой пошла не по плану: открывшая рот Седокова выставила невесту на посмешище
Анна Седокова
К своей второй свадьбе Оксана Самойлова готовилась несколько недель. Десять лет назад она и Джиган не могли еще позволить себе закатить роскошное торжество, потому и решили устроить второе бракосочетание с многоярусным тортом, звездной тусовкой и другими сюрпризами для гостей.

Даже Яна Рудковская, повидавшая на своем веку множество торжеств, назвала вечеринку Самойловой и Джигана «свадьбой года». Правда, многие уже успели не согласиться с супругой Евгения Плющенко. Дело в том, что при всей пышности звездная свадьба оказалась, по мнению интернет-пользователей, не так весела и роскошна, как ее себе представляли. Например, впечатляющий своими размерами торт наполовину оказался искусственным.

Отличились и некоторые гости. Так, Тимати вспомнил, как поначалу не воспринимал роман Джигана всерьез, считая, что Оксана стала всего лишь очередной его подружкой . Еще больше неловкости привнесла своим выступлением Анна Седокова.

«Я десять лет думала, песня «Холодное сердце» посвящена Оксане, а она не ей посвящена», — заявила артистка, стоя на сцене с Джиганом.

Самойлова в этот момент находилась в толпе гостей, и камера едва выхватывала ее лицо. Наряженная в платье невесты Оксана старалась улыбаться и даже что-то крикнула разошедшейся Анне, но в трансляции, которая велась со свадьбы в популярной соцсети, слов хозяйки вечера было не разобрать. Зато Джиган оказался в центре внимания, когда попытался спасти положение после необдуманной фразы Седоковой.

«Куплеты, слова «ты - та, от которой мне нужны дети» посвящены жене», — заявил жених.

После публичного конфуза Седокова все же исполнила злополучную композицию «Холодное сердце», а затем с удовольствием оттянулась на танцполе. А свадьба Оксаны и Джигана продолжилась, согласно плану. Супруги периодически танцевали в центре зала ко всеобщему умилению, фотографировались с детьми и выходили на сцену. Под конец так называемой свадьбы Самойлова, соблюдая традиции, кинула свой букет в толпу присутствующих на празднике женщин. Поймать заветный атрибут хотели многие, но повезло Клаве Коке.