Всю скрутило прямо на пляже: что случилось с Высоцкой

Всю скрутило прямо на пляже: что случилось с Высоцкой
Юлия Высоцкая
Все уже давно привыкли к тому, что 49-летняя супруга Андрея Кончаловского выглядит прекрасно. Однако и у нее бывают неудачные дни.

Юлия Высоцкая действительно часто получает комплименты за свою внешность. Многие отмечают естественность телеведущей. Звезда не любит слишком яркие макияжи или броские наряды и не боится предстать перед людьми в странном виде.

А потому и в персональных социальных сетях Высоцкая часто публикует фото без фильтров. Причем на большинстве из них Юлия выглядит так, что ее не всегда можно узнать. Например, недавно она опубликовала снимок, на котором была запечатлена в странном наряде, без волос и с кривым носом, что не преминули отметить подписчики.

На сей раз Высоцкая опубликовала еще один кадр, который далеко не всем фанатам пришелся по вкусу. Она выложила фотографию в свой Telegram-канал. На снимке супруга Кончаловского стоит скрученная посреди пляжа. Судя по выражению лица Юлии, в тот момент ей было весело. Однако сама поза звезды, по мнению поклонников, выглядит тревожно.

Всю скрутило прямо на пляже: что случилось с Высоцкой
Юлия Высоцкая 

К слову, про эту фотографию Высоцкая вспомнила в контексте важного для себя сообщения. Дело в том, что Юлия тщательно следит за своим организмом и старается заботиться о нем. Так как работа и семья не позволяют Высоцкой постоянно находиться за границей в холодные сезоны, недостаток солнца ей приходится восполнять витамином D. А учитывая, что в последнее время Юлия часто болела, то БАДы ей точно не помешают.

«Я его принимала и принимаю курсами. Да, у нас северная страна (не обижайтесь, южные регионы, к сожалению, вы в меньшинстве), солнца не так много, как в Средиземноморье», — поделилась своими наблюдениями жена Андрея Кончаловского.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов