Рука в интимном месте: обнародовано пикантное фото принца Гарри и Меган Маркл

Рука в интимном месте: обнародовано пикантное фото принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл не устают откровенничать
Скандальные герцоги Сассекские оказались на новой волне популярности в связи с выходом документального сериала, посвященного их жизни. Пока Гарри и Меган поливают грязью родственников из британского дворца, в Сеть попадают откровения о них самих.

Поклонники королевской семьи давно разделились на два лагеря. Пока одни ненавидят Меган Маркл, якобы рассорившую принца Гарри с отцом и братом, другие едва ли не боготворят. В фанатских пабликах в социальных сетях то и дело появляются трогательные снимки из личного архива пары, которые поклонникам удается добыть.

Недавно вышедший сериал «Меган и Гарри» стал для их фанатов настоящей находкой. В картине появилось немало семейных фото пары в разные периоды их отношений. Один из снимков привлек особое внимание пользователей. На нем счастливая Меган держит принца за руку так, что его кисть оказывается прижата к ее интимному месту. Бывшая актриса при этом сияет от счастья.

Рука в интимном месте: обнародовано пикантное фото принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри уверен, что его старшего брата отец и бабушка любили больше 

Этим и еще несколькими кадрами автор публикации решил проиллюстрировать отношение герцогов к принципам разумного потребления. По словам фаната, малышка Лилибет спокойно донашивает шапочки за своим братом Арчи, а сами Меган и Гарри спокойно появляются в свете в нарядах из старых коллекций известных дизайнеров, которые публика уже видела не раз. Упомянул автор и о благотворительной деятельности знаменитой пары.

«В мае 2021 года герцог Сассекский пожертвовал 200 шапочек нуждающимся детям. Пожертвование, сделанное в день рождения, было направлено матерям и детям, спасающимся от домашнего насилия», - говорится в посте.

Напомним, что через несколько дней в свет выйдут заключительные серии документального сериала о скандальной парочке. Похоже, главную порцию хейта в адрес монаршей родни герцоги приберегли напоследок. На этот раз крепко достанется, судя по всему, принцу Уильяму.



*Организация запрещена на территории РФ