«Мы переехали с мужем»: дочь оставила больную раком Заворотнюк и покинула Россию

«Мы переехали с мужем»: дочь оставила больную раком Заворотнюк и покинула Россию
Дочь актрисы не собирается отказываться от счастья за границей
26-летняя Анна несколько лет прожила в США, где благодаря родительнице получила престижное образование в одном из университетов Нью-Йорка. После того как у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак, девушке пришлось вернуться домой.

Неутешительный диагноз всенародно любимой артистки стал для всех членов ее большой и дружной семьи страшным ударом. Особенно сильно переживала за маму старшая наследница, которой пришлось вернуться в Москву из уже ставшей для нее родной Америки.

Увы, плачевная ситуация вокруг здоровья Анастасии Заворотнюк довольно скоро отразилась и на состоянии Анны. Молодая актриса и модель впала в депрессию, что привело к расстройству пищевого поведения. К ужасу поклонников, очаровательная шатенка буквально таяла на глазах.

К счастью, барышне удалось справиться с недугом при помощи специалиста, а также благодаря смене обстановки. Несмотря на серьезное заболевание, из-за которого Заворотнюк-старшая ведет образ жизни затворницы, наследница регулярно оставляет мать на попечение бабушки и других помощников. Такое  поведение Анны уже не раз обсуждалось возмущенными интернет-пользователями.

Но не стоит забывать, что молодой и цветущей женщине тоже приходится несладко: диагноз, поставленный «няне Вике», является действительно серьезным. От похожего заболевания (глиобластома) в 2015 году скончалась популярная певица Жанна Фриске, так что прогнозы медиков вряд ли вселяют оптимизм в сердца родных Анастасии.

И похоже, актриса решила благословить дочь на спокойную жизнь за границей, куда Анна, собственно, и стремится. Недавно девушка рассказала о любимом мужчине, с которым она живет. Не исключено, что пара уже успела узаконить отношения, но пока не афиширует семейный статус на публике по понятным причинам.

Как только что призналась наследница актрисы, она уехала в большое путешествие. Покинувшую онкобольную мать девушку сейчас волнуют приятные хлопоты. Так, каждая из стран, где она планирует побывать, имеет свои климатические особенности, что очень важно учесть при сборах в дорогу. Как выяснилось благодаря вопросу одной любопытной подписчицы, впоследствии Анна вместе с возлюбленным планирует обосноваться в теплых краях.

«Лечу в Стамбул, оттуда в Баку и потом в Дубай. И в один чемодан мне надо собрать вещи для каждого из этих городов. А погода везде абсолютно разная. В общем, миссия невыполнима... Я хочу, чтобы мы переехали с мужем в Дубай, и у нас там все сложилось», - призналась Анна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов