Свадебная фата и жуткий макияж: оставившего в России супругу сына Орбакайте сняли с переодетым в женщину парнем

Свадебная фата и жуткий макияж: оставившего в России жену сына Орбакайте сняли с переодетым в женщину парнем
Наследник российских знаменитостей обосновался за границей
Живущий, по слухам, в США наследник Кристины Орбакайте не унывает. Никита Пресняков продолжает заниматься музыкой и в целом очень весело и активно проводит время.

Никита Пресняков молниеносно покинул Россию через несколько дней после объявления частичной мобилизации. Поговаривали, что у представителей военкомата есть для него повестка, потому дожидаться визита военных артист не стал. Теперь, когда призыв остался позади, певец стал почаще появляться в социальных сетях.

Оказавшись далеко от родины, Пресняков-младший продолжает заниматься музыкой в составе собственной группы Multiverse. Время от времени парни выпускают новые рок-хиты и даже дают концерты. Несколько часов назад в личном микроблоге музыканта в «Инстаграме*» появилось видео с одного из их выступлений.

Вероятно, мероприятие было приурочено к Хэллоуину. Бас-гитарист коллектива был в образе жуткой невесты - он выступал в черной юбке в пол, на лицо был нанесен страшный макияж, а дополнила образ белая фата. Репертуар коллектива от этого «преображения» выглядел еще эффектнее. Однако Никита решил немного повеселиться и наложил на видеоряд забавную музыку.

"Multiverse в альтернативной вселенной», - подписал получившийся ролик Пресняков.

Возможность комментирования этой публикации артист отключил. Вероятно, наследник звездной пары просто устал от сплетен и пересудов вокруг его семьи и личной жизни. Поклонники до сих пор точно не знают, последовала ли красавица Алена Краснова за своим супругом или все же осталась ждать его в Москве. Тем не менее в Россию артист не торопится.

Недавно Никита опубликовал кадр, на котором он позирует на крыше вместе с любимой супругой. Правда, пояснить происходящее он по-прежнему не считает нужным и фанатам остается только гадать, не вернулся ли сын Орбакайте на родину.



*Организация запрещена на территории РФ