Не муж: красотка Гусева раскрыла мужчину, с которым счастлива 10 лет

Не муж: красотка Гусева раскрыла мужчину, с которым счастлива 10 лет
Екатерина Гусева
46-летняя звезда сериала «Бригада» - одна из главных красавиц российского кинематографа. Помимо кино, Екатерина Гусева успешна на театральной сцене. Кроме того, артистка много лет замужем и прекрасно совмещает работу с ролью жены.

Супруг звезды театра и кино – Владимир Абашкин. Пара воспитывает двоих детей. Однако иногда у поклонников возникают догадки о том, что Гусева не прочь пококетничать с другими мужчинами – например, коллегами.

В своем микроблоге знаменитость призналась, что есть человек, с которым она уже счастлива 10 лет. И это не муж.

«Московскому театру Оперетты 95! Более 30 лет им руководит Владимир Исидорович Тартаковский. Под его крылом служу любимому театру 10 лет. Счастлива! И жду встречи с вами, дорогие зрители!», - поделилась актриса.

«Гусева
Гусева и Тартаковский 

Ранее Екатерина Гусева показала кадр, который вызвал бурное обсуждение в Сети. На нем знаменитость выставила сочную грудь перед молодым красавцем-коллегой. Фото активно обсуждалось подписчиками. «Настасья Филипповна прекрасна! И фото очень атмосферное!», «Богиня», «Роскошная», «Прекрасная женщина», - осыпали комплиментами артистку россияне.

Но даже такая красавица как Гусева не на всех снимках получается привлекательно. Не так давно звезда показала снимок с перекошенным лицом. Некоторые поклонники забеспокоились о том, не случился ли у актрисы инсульт. Другие посчитали, что внешность артистки преобразилась якобы после неудачной пластики. Сама артистка объяснила, что образ был создал для роли.



*Организация запрещена на территории РФ