«Перестанет удовлетворять»: молодая жена Ширвиндта сорвалась у всех на глазах

«Перестанет удовлетворять»: молодая жена Ширвиндта сорвалась у всех на глазах
Супруга телеведущего шокировала народ
Вот уже несколько лет 64-летний писатель-мемуарист, блогер и телеведущий счастлив в отношениях с прелестной Анастасией. Несмотря на солидную разницу в возрасте, супруги всегда находили общий язык, стараясь не выносить личное на публику.  

Анастасия Ширвиндт активно развивает личный микроблог, в котором частенько делает акцент на семейной идиллией. Супруги, напомним, воспитывают общего ребенка, в котором не чают души, но при этом продолжают время от времени «становиться» на пути у неугомонных критиков.

Недоброжелателям не дает покоя мысль о том, что 30-летняя женщина купается в роскоши и ведет беззаботное существование на фоне непростой геополитической ситуации. Не так давно Анастасия вместе с мужем и сыном покинули Россию, что, конечно, не укрылось от внимания критиков. Правда, как потом выяснилось, молодая дама испытывает серьезные проблемы, от которых не так просто сбежать.

«Я страдаю, я не понимаю, не принимаю, мучаюсь от своей беспомощности, но ничего не могу сделать», — призналась уставшая женщина.

И, похоже, мадам Ширвиндт пока так и не справилась с одним из своих «эмоциональных состояний», раз позволила себе устроить подобие истерики на глазах у собственных подписчиков. Как выяснилось, Анастасию задели слова хейтеров, снисходительно отозвавшихся о звездном статусе дамы. Мол, с таким богатым и влиятельным мужем, можно себе позволить многое – от кругов под глазами до послеродовой депрессии.

Немного поразмыслив, супруга ведущего «Дог-шоу» попыталась как следует «порисоваться» перед публикой, но в итоге сорвалась у всех на глазах. Так, она призналась, что один звонок ее супруга поставил крест на блестящей карьере «решившего стать передовиком производства» строителя, деятельность которого мешала спать ее маленькому сынишке.

«Через час прораба уволили. Через два у нашей двери стояли два баула со жратвой из другого рестика компании (крабы и угорь, элитно и дорого)», — резюмировала молодая мамочка.

Далее последовала более эмоциональная тирада, неприятно удивившая даже подписчиков светской львицы. Видимо, таким образом Анастасия раз и навсегда попыталась отвадить некоторых граждан от конструктивной и не очень критики. «А всем, кто собирается меня осуждать, скажу так: крупную барабульку просто нужно распробовать. Мелкая окончательно перестанет удовлетворять», — не без пафоса заявила муза Михаила Александровича.

«Сколько комплексов у одной тетки!»; «А зачем вы выставляете Ширвиндта вашим мужем? Или так можно пропиариться?»; «А кто иначе обратит внимание ?До 30 лет никто кроме деда Миши не заметил. Долгая была дорога рядом от простой помощницы»; «Мне жаль прораба», — высказались опешившие от комментаторы.

«Перестанет удовлетворять»: молодая жена Ширвиндта сорвалась у всех на глазах
 


*Организация запрещена на территории РФ