«Пирожок видно»: Глюкоза выставила напоказ свои интимные места и возбудила россиян

«Пирожок видно»: Глюкоза выставила напоказ свои интимные места и возбудила россиян
Наталья Чистякова-Ионова
36-летняя исполнительница много лет замужем за Александром Чистяковым. Пара воспитывает двоих дочерей – Веру и Лидию. Несмотря на внешнее благополучие, в Сети время от времени ходят слухи и разводе звездной четы. Да и сама Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) дает пищу для сплетен горячими фото.

Вот и в этот раз звездная блондинка поучаствовала в эротической фотосессии. Певица показала поклонникам в своем микроблоге серию жарких снимков. На них она в нижнем белье и откровенных позах. При этом акцент сделан на интимные места знаменитости.

«Люблю творческих людей и их поток вдохновения — от пары часов совместной работы получаются шедевры. Какой фото выберете вы? Мне лично запало в сердце первое и последнее», - написала Глюкоза.

Надо сказать, что на первом снимке артистка позирует в белой маечке и обтягивающих шортах. «Пирожок видно», «Пожар», «Элегантно. Женственно. Чувственно», - высказали свои впечатления от увиденного возбужденные россияне, когда кадры разлетелись по фан-аккаунтам.

«Глюкоза»
Глюкоза 

Певица вышла замуж в 2006 году. Ее избранником стал бизнесмен Александр Чистяков, для которого этот брак стал вторым. Звезда приняла любимого вместе с его сыном от прошлого союза и родила еще двоих общих дочерей. Ранее Глюкоза искренне рассказала о проблемах в браке.

По словам знаменитости, без конфликтов прожить столько лет было бы невозможно. Их союз не стал исключением. Но у Натальи есть свой секрет сохранения любви и взаимоуважения в семье. Артистка призналась, что ее супруг позволяет себе довольно многое, но она, как любящая жена, ко всему относится мудро.



*Организация запрещена на территории РФ