«Везде капец»: доведенная до срыва Меньшова публично выплеснула эмоции

«Везде капец»: доведенная до срыва Меньшова публично выплеснула эмоции
Юлия Меньшова
Текущий год стал для многих людей невероятно трудным. Если одни звезды с самого начала не скрывали свои эмоции, то другие старались терпеть. Юлия Меньшова постоянно подвергает себя стрессу, и в какой-то момент ведущая просто не выдержала.

Надо сказать, что единственная наследница покойного ныне режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой по жизни старается идти с улыбкой на лице. Чего только не успела перенести Юлия к своим 53 годам. За ее плечами тяжелое расставание и воссоединение с мужем Игорем Гординым, странная история с уходом с Первого канала, похороны любимого отца, скоропостижно скончавшегося из-за коронавируса…

И все равно Меньшова всегда старалась держать себя в руках. Однако последние события окончательно довели Юлию,  и она выплеснула эмоции в личном Telegram-канале. Телеведущая не стала приводить какие-то конкретные примеры того, что ее доконало. Она лишь призналась, что в последнее время ей стало особенно тяжело читать новости. По мнению Меньшовой, вокруг прибавилось паникеров и пессимистов, которые не могут сдержаться и напрягают всех окружающих.

«Я читаю все эти новости… Каждый день. Оттуда. Отсюда. Мне все до одной кажутся всеобщим абсурдом и тупиком. Пытаюсь складывать, анализировать, — читаю ВСЕ. И в итоге, вбирая весь этот объем инфы, наружу могу выдать здесь в телеге только «доброе утро». Ну и «спокойной ночи» — для разнообразия. Мне больше нечего сказать. Все остальные комментарии или непечатные или бессмысленные. Какой толк говорить КАПЕЦ через каждую минуту? ВЕЗДЕ КАПЕЦ. Я, например, работаю капец как много, весь последний год, чтобы не всматриваться в окружающий капец. Кому это интересно?» — задалась риторическим вопросом Меньшова.

Напомним, ранее Юлия выступила против сбежавшего из России Анатолия Белого*. Актер сейчас находится в Израиле и даже не сидит без работы. Однако деятельность звезды не всем приходится по вкусу. Так, Меньшова позволила себе жестко унизить Белого и всех, кто тоже покинул страну на фоне известных событий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов