Известная ведущая блеснула голой грудью на красной дорожке

Известная ведущая блеснула голой грудью на красной дорожке
Лена Князева много лет мечтала обзавестись семьей
Популярная телеведущая и певица Елена Князева много лет мечтала встретить достойного мужчину и создать крепкую семью. Три года назад она наконец стала мамой, но не растеряла страсть к эпатажу.

Накануне в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера мистического сериала «13 Клиническая» с Данилой Козловским и Паулиной Андреевой в главных ролях. Картина выйдет на популярной онлайн-платформе уже через несколько дней, но и сейчас потенциальным зрителям есть что обсудить. Исполнители главных ролей на мероприятии не появились, зато все внимание присутствующих захватила Лена Князева.

В последние годы артистка работает под псевдонимом BELKA. Князева стала блондинкой и активно пользуется своим главным козырем - отличной фигурой. На красной дорожке в этот вечер Лена появилась в очень пикантном total black. Ведущая надела высокие сапоги, мини-юбку и черную прозрачную блузку прямо на голое тело. Дополнила образ роскошная шуба из натурального меха.

Перед фотографами Князева вела себя очень раскованно. Она охотно демонстрировала свои прелести на камеру, то скидывая шубу, то поправляя чулки. Снимки быстро разлетелись по Сети.

«Известная
Ведущая отбросила стеснение 

О личной жизни раскованной блондинки известно совсем немного. Однажды Князева призналась, что мечтает о достойном спутнике жизни, но своим супругом человека из мира шоу-бизнеса не видит. По ее словам, творческие люди слишком самолюбивы. Когда-то артистке приписывали роман с Павлом Деревянко, но эти слухи не нашли подтверждения.

В настоящий момент известно, что официально Князева в браке не состоит. При этом в 2019 году она родила сына, которого назвала Мэттью. Мальчик появился на свет в США, вслед за ним американское гражданство получила и звездная мама.