Раскрыта личность таинственного жениха Волочковой

Раскрыта личность таинственного жениха Волочковой
Анастасия третий день сияет от счастья
Разбитная и уверенная в себе Анастасия Волочкова недавно начала готовиться к свадьбе. Однако предполагаемый избранник спустя пару дней публично отрекся от нее и, кажется, к ответственности совсем не готов.

Поклонники прославленной танцовщицы уже сбились со счета, запоминая имена ее кавалеров. Несколько дней назад балерина сообщила, что готовится к свадьбе с мужчиной своей мечты, человеком с большой буквы, а сегодня утром, 14 декабря, вдруг объявила о тайной помолвке. Волочкова не стала показывать своего любимого и даже не назвала его имени.

«Засветилась» в микроблоге знаменитости только машина таинственного возлюбленного - черный «мерседес». Журналистам удалось выяснить, что элитное авто (и еще четыре таких же) принадлежит некоему Артуру Х. Мужчина живет в столице и в телефонных книжках друзей записан в основном как «Артур Мясо» и «Артур Быки Полутушки». Трудится «мясной король» в компании, которая занимается поставками свинины, говядины, баранины и свежих овощей.

Услышав в трубке представителей СМИ, предприниматель несколько растерялся. В ответ на предложение поздравить его со скорой свадьбой Артур ответил согласием, но тут же заявил, что с Волочковой под венец идти не намерен.

"Нет, не я (жених - прим.ред.) Не знаю, так иногда бывает, скажем так. С Анастасией знаком косвенно", - заявил Артур и бросил трубку.

Пока неясно, как собирается объясниться с поклонниками Волочкова. Последние несколько дней она сияет от счастья, демонстрируя в «сториз» охапки белых роз, расставленные по спальне, и смятую поутру постель. Правда, по слухам, еще неделю назад Анастасия через брачное агентство в Екатеринбурге подыскивала обеспеченного любителя шпагатов в постели, чтобы отправиться с ним на Мальдивы.