«Крыша у нее слетает»: известный журналист врезал раздвигающей перед всеми ноги Волочковой

«Крыша у нее слетает»: известный журналист врезал раздвигающей перед всеми ноги Волочковой
Анастасия Волочкова
На днях звездная блондинка вляпалась в очередной скандал. Экс-прима Большого театра якобы находится в поиске свободного олигарха, с которым хочет провести отпуск на Мальдивах. Но, как оказалось, Анастасия Волочкова раздвинула ноги в своем знаменитом шпагате перед чужим мужем. Известный журналист Илья Саглиани в комментарии «Экспресс газете» пристыдил балерину.

Журналист констатировал, что танцовщица любит быть в центре внимания, особенно – противоположного пола. «Когда она видит перспективных мужчин, крыша у нее слетает. Безусловно, это некрасиво: она пришла в брачное агентство и в итоге начала флиртовать с мужем владелицы», - заявил Саглиани.

«На мой взгляд, это аморально, но это чисто волочковский стиль. Начала демонстрировать товар лицом, вернее, не совсем лицом, отбивая чужих мужчин. Анастасия – профессиональная шпагатесса. И это вместо того, чтобы найти себе хорошего олигарха, – сразу начала демонстрировать свои таланты – шпагат и все остальное», - высказался Илья.

Информацию о том, что Волочкова скоро выходит замуж, журналист поставил под большое сомнение. «Когда об этом стали писать в прессе, Анастасии было выгодно сказать, что она выходит замуж. Не знаю, насколько это правда. Возможно, это просто выдуманная история, чтобы прикрыть скандальную тему», - считает Саглиани.

Ранее сама балерина «Всея Руси» возмутилась данным о том, что она ищет себе богатого жениха. «У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника?», - вопрошала звезда.

Напомним, ранее владелица брачного агентства, в которое обращалась артистка, в комментарии «ЭГ» посоветовала ей снизить планку. Сваха выдала о знаменитой блондинке такое, от чего многие могут покраснеть.

«Но только ее не хотят мужчины никакие! Все говорят одно и то же: она алкоголичка, спит со всеми: с водителями, банщиками, слесарями и т.д.», — заявила Елена Толкачева, мужа которой пыталась соблазнить свои «фирменным» шпагатом Анастасия Волочкова.