«Блондинка с черной промежностью»: Светлана Ходченкова выставила напоказ огромные дырки

«Блондинка с черной промежностью»: Светлана Ходченкова выставила напоказ огромные дырки
Актриса переборщила при создании горячего образа?
Уже давно не секрет, что стройная артистка увлечена стрип-пластикой. Но помимо растяжки, которой впору позавидовать даже балерине Волочковой, Ходченкова нередко удивляет народ откровенными нарядами.

39-летняя Светлана Ходченкова в очередной раз взбудоражила поклонников пикантной публикацией, при взгляде на которую у народа захватывает дух. Звезда фильма «Благословите женщину» в последнее время охотно раздевается на камеру, чтобы продемонстрировать навыки кручения-верчения на пилоне, приобретенные благодаря изнурительным тренировкам в танцевальном зале. Понятное дело, что форма одежды для шеста это отдельная история. Так, фанаты неоднократно аплодировали любимице, умудряющейся выполнять сложные элементы, не теряя при этом туфель на высоких каблуках.

На сей раз знаменитость поделилась пикантным снимком, на котором предстала с широко раздвинутыми ногами. Выставив черную промежность в плотных колготках, Ходченкова предъявила огромные дырки, позволившие любопытствующим рассмотреть стройные бедра красотки. Мнения о публикации артистки разделились: помимо восторженных комментариев, в адрес горячей «стриптизерши» полетели упреки и оскорбления. Мол, разве можно публиковать столь откровенный контент, тем более на фоне отношений с любимым мужчиной.

«Это уже перебор»; «Блондинка с черной промежностью»; «Вы роскошная, но штаны прям все обтянули, как-то слишком все это»; «А в чем смысл наряда? Дырки просто огромные»; «Как тебе не стыдно… быть такой офигенной», — отметили пользователи Сети.

«Блондинка с черной промежностью»: Светлана Ходченкова выставила напоказ огромные дырки
 

В ноябре неподражаемая Светлана отдыхала на Мальдивах в компании 34-летнего бизнесмена. Молодой, обеспеченный и привлекательный мужчина, по слухам, действительно хорошо зарабатывает и якобы настроен в отношении актрисы серьезно. В августе уроженец Ямала Павел Манченко устроил для любимой романтическое путешествие по Франции. Жирным плюсом для ценящий комфорт блондинки, видимо, являются еще и роскошные апартаменты в «Москва-Сити», которыми владеет ее избранник.



*Организация запрещена на территории РФ