«Козел!»: Малиновский разрыдался после поцелуя Лазарева с бывшей любовницей

«Козел!»: Малиновский разрыдался после поцелуя Лазарева с бывшей любовницей
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Крепкая дружба между Алексом Малиновским и Сергеем Лазаревым проверена временем. Артисты вместе работали и отдыхали. Однако в последнее время товарищи не выкладывают общих фото. Некоторые россияне предположили, что между звездами пробежала черная кошка. Другие считают, что это вовсе не кошка, а известная блондинка.

Речь идет о телеведущей Лере Кудрявцевой. Недавно теледива встретилась в приятной обстановке с бывшим возлюбленным. Сергей Лазарев и Лера много лет вместе ведут музыкальный фестиваль «Песня года». Несмотря на давнее расставание, они очень уважительно и тепло относятся друг к другу. И оказалось, что в их дружбе все-таки присутствует флирт. Иначе как объяснить горячий поцелуй, который замужняя ведущая подарила Лазареву и выложила кадр в своем микроблоге?

Можно предположить, что Алекса Малиновский приревновал друга к его бывшей. В последнее время певец ведет себя довольно нервно. Теперь же он опубликовал в своем микроблоге видео, на котором и вовсе плачет. Вернее, артист изображает рыдания, чистя автомобиль от снега.

«В общем, сейчас Дед Мороз звонил, сказал, что подарков не будет, хотя я себя весь год хорошо вел. Козел старый!», - говорит голос за кадром.

Напомним, Кудрявцева и Лазарев расстались в 2012 году. Лера признавалась, что хотела выйти за артиста замуж, но предложения руки и сердца от него так и не последовало.

Интересно, что недавно Алекс Малиновский сделал неожиданное и откровенное признание. Оказывается, он тоже испытывает нежные чувства к 51-летней Лере Кудрявцевой.

«Лерочка! Целую крепко и сильно. Спасибо огромное! У меня лучшие друзья! Люблю и обожаю», – заявил артист.