Зажала голыми грудями длинное и волосатое: новое фото молодой жены Цекало вызвало оторопь

Зажала голыми грудями длинное и волосатое: новое фото молодой жены Цекало вызвало оторопь
Дарина Эрвин
31-летняя художница и модель из Казахстана покорила сердце известного российского шоумена несколько лет назад. Парочка сыграла свадьбу и живет в США. Распространяться о личной жизни ни Александр Цекало, ни Дарина Эрвин не любят. Наблюдать за жизнью четы поклонники из России могут только в соцсетях. Красотка с аппетитными формами регулярно радует поклонников интересным и пикантным контентом.

Общих детей у супругов пока нет, зато они завели очаровательную собачку дорогостоящей породы мальтипу. Дарина поделилась в своем микроблоге снимком из автомобиля. Судя по всему, жена продюсера отправилась с четвероногим другом в небольшое путешествие.

На фото девушка предстала, как обычно, с экстремально глубоким декольте. Между обнаженными грудями у нее лежит длинная мохнатая лапка любимца. Большинству подписчиков понравился необычный пост модели, но у некоторых он вызвал оторопь. Уж слишком откровенными кажется ряду наших соотечественников снимки горячей брюнетки.

«Дарина
Дарина Эрвин 

На своей странице Эрвин в основном публикует философские размышления, собственные красивые фото на фоне океана, снимки любимой собачки и пикантные кадры. Иногда девушка делится и своими работами. Любимый объект художницы – женское обнаженное тело.

На пляж супруга продюсера ходит с максимально оголенным бюстом. На одном из недавних снимков в соцсети Эрвин похвасталась загаром. 31-летняя актриса в желтом лифе, едва вмещающем ее пышную грудь, буквально свела народ с ума. Под кадром люди оставили десятки восхищенных комментариев на русском и английском языках.



*Организация запрещена на территории РФ