«Всю жизнь скрывала от публики»: принц Гарри и Меган Маркл продали тайну покойной королевы

«Всю жизнь скрывала от публики»: принц Гарри и Меган Маркл продали тайну покойной королевы
Гарри и Меган заработали на тайне королевы
Уход в мир иной символа монархии подтолкнул неугомонных Сассексов к очередному проступку. Очередная выходка парочки окончательно уверила британцев в том, что Гарри навсегда потерян для своих близких.

Пресным и неинтересным вышел документальный фильм о жизни при дворе обделенных вниманием и униженных всеми и вся супругов. Так, первая серия оказалась практически полностью посвящена принцессе Диане, которую неизменно продолжает боготворить младший сын.

Зрители не обнаружили в сюжете ленты хоть сколько-нибудь стоящих поворотов и, понятное дело, расстроились. Похоже, концепция сериала, о котором велись разговоры на протяжении нескольких месяцев, практически целиком базируется на том самом скандальном интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали американской журналистке Опре Уинфри вскоре после переезда за океан.

Однако и здесь нашлись моменты, которые возмутили зрителей до глубины души. Например, в картине была проведена параллель между бывшей сериальной актрисой и леди Ди. А при внимательном просмотре детища, за которое парочка получила баснословные гонорары, люди и вовсе опешили.  Как это ни прискорбно, но Сассексы не постеснялись продать тайну королевы, которую та ревностно оберегала долгие годы.

В одном из эпизодов Меган и Гарри и Меган со смехом позируют на фоне детской мебели и кукольных сервизов, принадлежавших покойной монархине. Ценные кадры были сняты в святая святых Виндзорского замка. Как известно, юная Елизавета на пару со своей сестрой Маргарит проводили в «Маленьком доме», более известном как Y Bwthyn Bach, практически все свое свободное время. Девочки устраивали кукольные чаепития и очень дорожили своим уединением. До сегодняшнего дня никто из посторонних не видел внутреннего убранства знаменитой «обители».

Тайное стало явным благодаря алчности и беспринципности Меган Маркл. Ведь еще до переезда в Калифорнию супруга принца Гарри тщательно документировала всю свою жизнь на Туманном Альбионе. Когда же ей предложили контракт, звезда сериала «Форс-мажоры» поспешила обнародовать «компромат», прекрасно осознавая, насколько некрасивым является этот поступок.

«Королева всю жизнь скрывала от публики, а эта вертихвостка взяла и показала»; «Скажите, что не так с этой женщиной, она когда-нибудь остановится?»; «Маркл действовала не как жена члена королевской семьи, а как обычная туристка», — заключили интернет-пользователи.

«Всю жизнь скрывала от публики»: принц Гарри и Меган Маркл продали тайну покойной королевы