Не узнать: Утяшева стала копией Кудрявцевой

Не узнать: Ляйсан Утяшева стала копией Леры Кудрявцевой
Ляйсан Утяшева
Супруга Павла Воли всегда обладала запоминающейся и даже слегка экзотической внешностью. Однако на новом фото ее просто не узнать.

Экс-гимнастка и воспитанница Ирины Винер получила второй шанс прославиться, когда ее пригласили на должность ведущей на ТНТ. Несколько лет спустя уже вся страна знала имя Утяшевой. Она стала женой одного из самых известных комиков России Павла Воли, родила от него двоих детей, но работу не бросила.

Сейчас Ляйсан чего только не делает, включая собственный проект на YouTube и танцевальное шоу. Неудивительно, что жизнью звездной красотки интересуются миллионы россиян. Потому Утяшева не только активно ведет персональные блоги в социальных сетях, но и охотно дает интервью и снимается для обложек глянцевых журналов.

Недавно Ляйсан снова пригласили на фотосессию. Кадр с Утяшевой получился очень эффектным и в футуристическом стиле. Вот только на снимке, ставшем обложкой для очередного издания, Ляйсан совсем не узнать. Более того, за счет удлиненного и явно блондинистого каре телеведущая получилась вылитой копией своей коллеги по цеху — Леры Кудрявцевой. Во всяком случае, такое мнение сложилось у многочисленных фанатов Утяшевой, комментарии которых можно оценить в Сети.

Не узнать: Ляйсан Утяшева стала копией Леры Кудрявцевой
Ляйсан Утяшева 

Напомним, ранее внимание к Ляйсан привлекла Ирина Винер. Главный тренер Центра олимпийской подготовки и сборной России по художественной гимнастике привыкла говорить людям в глаза и за глаза все, что думает о них, без намеков и экивоков. Ирина Александровна в недавнем интервью заявила, что прекрасно помнит, когда именно сдалась ее подающая надежды ученица. По версии Винер, Утяшева просто испугалась конкуренции.

Ляйсан пока никак не отреагировала на публичные слова бывшего тренера. Но, учитывая, что в прошлом Утяшева уже успела затаить обиду на Винер за другие резкие реплики, реакция ведущей будет негативной. Ранее Утяшева честно рассказывала о своих эмоциях из-за слов Винер о ее фигуре после родов. «Власть, деньги и жир уродуют каждого по-своему», — прокомментировала Ирина Александровна обиду Утяшевой.