«Цель у меня сейчас одна»: сын молится за Киркорова

"Цель у меня сейчас одна": сын молится за Киркорова
Филипп Киркоров в одиночку растит двоих детей
В семействе Киркоровых теперь царит напряженная атмосфера. С известным артистом случилось несчастье. Родственники очень переживают за него.

Филипп Киркоров судя по всему переживает тяжелые времена. Недавно он стал героем сразу нескольких громких скандалов, а после под наблюдением врачей оказался его отец, 90-летний Бедрос Киркоров. По сообщениям СМИ, артиста вдруг сразил пневмоторакс.

Впрочем, на днях назад Бедрос сам вышел на связь с поклонниками и заявил, что уже выписался из больницы и вернулся домой. По словам мужчины, с его легкими все в порядке, ни в какой реанимации он не лежит и чувствует себя хорошо. Однако Филипп Бедросович не столь исполнен оптимизмом.

"Цель у меня сейчас одна - вырастить детей и сохранить жизнь родителям. Папа недавно приболел. Мы все молимся за него. Очень надеемся, что Новый год будем встречать вместе с ним, красиво и весело. На радость себе и врагам на зло", - заявил певец в недавнем разговоре с журналистами.

Как ни странно, Филипп уходящим годом доволен. Он выпустил новое шоу, несколько хитов и даже успел погастролировать. Встречать наступающий год артист намерен скромно и по-домашнему, в своем загородном особняке. В его семье много праздничных традиций, которые он старается соблюдать.

"Мы обязательно будем играть в лото сразу после боя курантов. Это наша болгарская традиция, которой мы не изменяем уже очень много лет. Я уверен: если играешь в лото в Новый год, то следующие 12 месяцев сложатся удачно. И обязательно в 12 ночи я отвечаю на первый звонок. Это тоже традиция – поговорить с близкими в первые секунды Нового года. Это приносит мне удачу", - поделился певец.

Кроме того, Киркоров регулярно беседует со Вселенной, посылая ей свои запросы. Для этого поп-король выходит во двор своего особняка и, глядя в небо, произносит свое желание вслух или про себя. Обычно все его чаяния сбываются.

Раньше сразу после новогодней ночи Филипп отправлялся на отдых в теплые края, но в этом году решил остаться в России. Теперь он намерен провести все праздники в Москве, катаясь с детьми на санках. «Я нахожусь в России и покидать нашу страну не собираюсь», - однозначно заявил он.

По всей видимости, покидать родину в нынешние времена поп-король опасается. Теперь этим можно навлечь на себя гнев общественности, а скандалов Киркорову и так хватает. Недавно певец публично обругал актрису Марию Шукшину.