«Носятся как с писаной торбой»: SHAMAN получил удар от патриотки Цыгановой

«Носятся как с писаной торбой»: SHAMAN получил удар от патриотки Цыгановой
SHAMAN
Певец Ярослав Дронов, которого вся страна знает под псевдонимом Shaman, прославился только в этом году. Патриотический настрой музыканта нашел отклик в сердцах многих граждан России, которые поддержали СВО. Однако часто вокалисту прилетают в спину упреки и плевки.

За последние несколько месяцев многие эстрадные артисты наперебой говорили о любви к родине, патриотизме и так далее. Николай Басков, Лариса Долина и остальные звезды будто бы пытались что-то доказать обществу. Другое дело — Вика Цыганова.

Актриса и певица давно говорила о том, что шоу-бизнес загнивает, что многие звезды, особенно среди молодежи, транслирует ценности, которые больше похожи на западные. В своих интервью и творчестве Вика всегда делала акцент на православии и любви к родине. Поэтому неудивительно, что среди всех восходящих звезд нашей сцены Цыганова отметила именно Ярослава Дронова. Правда, и с ним Вика обошлась довольно жестко.

«С SHAMANом носятся как с писаной торбой. Туда-сюда», — заявила артистка в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!». Ведущая проекта удивилась, почему Цыганова так пренебрежительно отозвалась об артисте, у которого рабочий график практически не предполагает свободных дней — столько концертов у него запланировано на месяцы вперед.

«Потому что у него такой псевдоним! Я его вчера видела в Кремле. Говорю: «Ярослав, почему ты, православный человек, взял себе такой псевдоним? Ты же все-таки крещеный человек. У тебя такое имя – Ярослав! Фамилия у тебя Дронов! Им сейчас на фронте дроны нужны!» Он говорит: «Мне нравится SHAMAN». Ну он молодой еще. Пусть поиграется», — заключила Вика.

Напомним, ранее Ярослава Дронова раскритиковали за нежелание отправиться на территории Донбасса с концертами. По словам людей из окружения SHAMANа, тот находил любые предлоги, чтобы не ехать в горячие точки. Позднее Ярослав признался, что он со своей командой уже раздумывает над тем, чтобы устроить тур по этой территории, но сейчас неясно, состоится ли он на самом деле. Пока SHAMAN никаких заявлений на сей счет не делал.