«Какое вы имеете право приходить к нам в дом и гадить там?»: связавшийся с молодой Ягудин сорвался

"Не нравится - до свидания": связавшийся с молодой Ягудин жестко высказался
Алексей Ягудин
Завершив спортивную карьеру, Алексей Ягудин подался на телевидение. Все шло неплохо, пока рядом с ним не появилась юная, но очень амбициозная Алина Загитова.

Недавно в беседе с прессой Алексей Ягудин разразился эмоциональной речью в адрес негативно настроенных подписчиков. Россияне, пишущие неприятные комментарии на страницах знаменитостей в социальных сетях, явно надоели фигуристу. Алексей решил благородно вступиться и за Алину Загитову и за Анну Щербакову.

Спортсмен заявил, что критиковать его и других прославленных фигуристов, чем бы они теперь не занимались, может только их непосредственное начальство. Загитовой и Щербаковой часто совершенно несправедливо, по мнению Ягудина, достается за то, что они якобы забросили тренировки и подались в шоу-бизнес.

"Я резко отвечаю в социальных сетях и буду продолжать отвечать, когда кто-то начинает критиковать. А вы хоть что-то сделали? Вы попробовали? Вы откуда знаете, как это все происходит? Почему-то многие люди считают, что все им должны. Всем все всегда не нравится!" - возмутился Алексей.

Нормальные, здравомыслящие работающие люди никогда не пойдут ни в какие чаты, чтобы строчить там гадости, добавил спортсмен. Он сам, по крайней мере, никогда подобным образом не поступает, даже если сильно чем-то недоволен.

"...Рука не поднимется пойти написать, извините, какую-то какашку другому человеку. Какое вы имеете право приходить к нам в дом и гадить там? Поэтому на ваши мнения, которые вы пишете и по поводу Алины и по поводу Ани, и по поводу меня я жестко отвечаю сразу. Не нравится — до свидания", - высказался Ягудин.

Стоит отметить, что и как супруг фигурист довольно категоричен. Его законная жена, спортсменка Татьяна Тотьмянина, не скрывает, что много лет ей приходится мириться со страстью избранника засматриваться на других дам. Однако лишать себя этого удовольствия ради комфорта жены Ягудин, видимо, не намерен. "Не нравится — не смотри. Иначе это твои проблемы", - по слухам, по такому принципу приходится жить Тотьмяниной.