«Дети - это святое»: одинокая Снигирь поделилась болью

"Дети - это святое": одинокая Снигирь поделилась болью
Актриса редко говорит о личном
Юлия Снигирь - одна из самых закрытых российских звезд. Звезда сериалов «Великая» и «Кровавая барыня» ничего не рассказывает о личной жизни и даже собственными эмоциями делится нечасто. Однако на сей раз актриса не выдержала.

Накануне вечером в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на Новом Арбате состоялась премьера фильма «Чук и Гек. Большое приключение» режиссера Александра Котта. В числе приглашенных была и Юлия Снигирь. Артистка удивила фанатов своим видом.

Поклонники наделись, что на красной дорожке знаменитость появится вместе со своим единственным сыном Федором, фильм ведь семейный. Но Снигирь не взяла с собой даже супруга, актера Евгения Цыганова. Звезда предстала перед публикой одна, на ее лице не было и тени улыбки. Образ для этого выхода в свет актриса выбрала довольно мрачный и повседневный: свободное черное худи и кожаные брюки.

«Дети - это святое»: одинокая Снигирь поделилась болью
Юлия Снигирь не считает нужным наряжаться 

Поклонники и представители прессы долго гадали, почему в этот вечер Юлия была столь мрачной. Не выдержав обсуждений, Снигирь решила лично пояснить ситуацию. В собственном микроблоге в «Инстаграме*» артистка опубликовала фото с премьеры и поделилась переживаниями.

"А то, что я грустная, действительно странно - у нас же с каждым днем все больше и больше поводов для радости и безудержного веселья. И платьев в пол. Тем не менее, Ваших детей я на этот фильм зову. Ибо дети это святое. Мне кажется, им кино понравится", - с иронией написала знаменитость.

Многие подписчики решили поддержать Юлию, которая, по их мнению, завуалированно поделилась своей болью. Часть из них отметили, что Снигирь вообще редко улыбается на публике, зато в ее таланте сомневаться не приходится. К тому же, выглядела артистка очень уместно и стильно.

"Платья в пол… Какое верное и тонкое замечание«, »Мало кто может оставаться столь красивым в грусти!«, »Юлия Снигирь  это всегда грустное лицо. Холодная королева. Редко видела, когда вы улыбаетесь... И дело не в нынешней ситуации, просто вы такой человек и не надо никому ничего доказывать. Зато вы обалденная актриса", - пишут в Сети фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ