«У меня был срыв»: что произошло с Юлией Снигирь

«У меня был срыв»: что произошло с  Юлией Снигирь
Юлия Снигирь
Актриса Юлия Снигирь одна из самых закрытых звезд отечественного шоу-бизнеса. О семейном быте говорить публично не любит, о переживаниях тоже. И все же иногда звезде не удается скрыть эмоции.

Уроженка Тульской области за годы карьеры успела прославиться не только в России, но и за границей. Примечательно, что в юности Юлия даже не помышляла об актерской профессии. Училась звезда на английском отделении факультета иностранных языков МПГУ, но красота привела ее на кастинг к Тодоровскому. Снигирь тогда не взяли в проект, зато она получила совет ни в коем случае не бросать кино и обязательно получить соответствующее образование.

Юлия так и сделала, поступив в Щуку. Правда, не доучилась, но этот факт мало повлиял на творческую биографию артистки. Настоящим прорывом для нее стали съемки в ленте Федора Бондарчука «Обитаемый остров». С тех пор Снигирь без работы не сидит. «Хороший человек», «Просто представь, что мы знаем», «Великая» — в фильмографии актрисы немало нашумевших проектов. Особняком, конечно же, стоит «Новый Папа» режиссера Паоло Соррентино, благодаря которому Снигирь прославилась за границей.

В свободное от работы время Юлия занимается воспитанием сына от Евгения Цыганова. Как живет актерская чета за закрытыми дверями, неизвестно из-за ее скрытности. Однако в новом интервью Снигирь дала понять, что любит смотреть кино.

Так, к примеру, рассказывая поклонникам о любимых фильмах, звезда упомянула ленту «Ника», рассказывающую историю поэтессы Турбиной. Особенно Юлия отметила работу своей коллеги по цеху Лизы Янковской, которая сейчас пытается продвигаться в отечественном кинематографе. По словам Снигирь, ей повезло увидеть очень честный продукт, который пробрал ее до самой души.

«В какой-то момент я забыла, что смотрю кино. Сейчас я уже бросила курить, а тогда только начала бросать, и у меня был срыв. Лежала с комом в горле, не могла заснуть, пошла на кухню и выкурила несколько сигарет подряд. Сидела, думала про этот фильм. Про Лизу, про Василису, про саму Нику. Хорошее кино», — заключила актриса.