Меган Маркл потеряла ребенка

Меган Маркл потеряла ребенка
Меган Маркл
Беды преследуют бывшую американскую актрису по пятам. На этот раз стало известно, что супруга принца Гарри пережила горе, с которым далеко не каждому удается справиться.

Вот уже неделю весь мир обсуждает нашумевшую документальную ленту о жизни герцога и герцогини Сассекских, которые ради личного счастья переехали из Великобритании в США, тем самым раз и навсегда испортив отношения с английским королевским двором. У многих поклонников Виндзоров были большие ожидания от фильма, в создании которого Меган и Гарри принимали непосредственное участие. И если первый эпизод, мягко говоря, не вызвал восторгов у зрителей, то второй уже произвел оглушительный эффект.

В новых сериях Маркл призналась, что два года назад у нее случился выкидыш. Такое неприятное явление случается со многими женщинами, и далеко не каждая может пережить подобное несчастье. По всей видимости, Меган потеряла ребенка из-за стресса. Она и принц Гарри на камеру заявили, что винят в произошедшем британские таблоиды. Если быть точнее, то главным злодеем в этой печальной истории герцог и герцогиня Сассекские окрестили Daily Mail. Как известно, в 2019 году супруги даже подали в суд на это издание. Отметим, что выкидыш у Маркл произошел сразу после их с Гарри переезда из Великобритании в США.

Надо сказать, что принц Гарри всегда недолюбливал СМИ. И в этом нет ничего удивительного. Ведь именно журналистов сын короля Карла III винит в смерти своей мамы, принцессы Дианы. Несостоявшаяся королева Великобритании вместе со своим последним любовником пыталась оторваться от преследования журналистов в одном из тоннелей Парижа, когда водитель не справился с управлением и врезался в столб. Дианы Спенсер не стало 31 августа 1997 года, в то время ее сыновья Гарри и Уильям были еще подростками. Оба страшно переживали горе и на всю жизнь затаили обиду на СМИ.

Так что можно представить чувства Гарри после того, как Меган потеряла их ребенка. И неудивительно, что именно журналистов герцог Сассекский в итоге представил виновными в произошедшем. К слову, в прошлых сериях Гарри тоже не упустил возможности пнуть английские СМИ. Вспоминая свою покойную маму, принц затронул тему скандального интервью леди Дианы «Панораме».

«Я думаю, теперь мы все знаем, что она дала это интервью обманом. Но в то же время она рассказала правду о своем опыте», — заявил Гарри.