«Последние приготовления»: Кейт Миддлтон показала трогательное видео из дворца после новости о беременности

"Последние приготовления": Кейт Миддлтон показала трогательное видео из дворца после новости о беременности
Кейт Миддлтон не обращает внимания на откровения Меган Маркл
Накануне рождественских праздников Кейт Миддлтон решила порадовать поклонников королевской семьи, поделившись домашним видео. Кадры быстро разлетелись по Сети и растрогали народ.

За десять дней до Рождества и в преддверии концерта «Рождественские гимны», который проходит в Вестминстерском аббатстве, принцесса Уэльская продемонстрировала, как она украшает елку во дворце. Облаченная в уютный свитер с рождественским принтом, стройная супруга принца Уильяма нанизывала лаконичные стеклянные игрушки на пушистые ветки. Королевское дерево оказалось наряжено стильно и не вычурно - в красно-золотых тонах.

«Последние приготовления к Рождеству», — именно так чета Уэльских назвала видео, опубликованное на их странице в соцсети.

На видео Кейт широко улыбалась. Удивило публику только одно - отсутствие детей принцессы. По мнению многих, малыши бы украсили праздничный ролик. Напомним, что принц и принцесса растят троих детей - Джорджа, Шарлотту и Луи. Недавно среди поклонников разлетелся слух о том, что монаршая чета ждет еще одного ребенка, который станет уже четвертым в семье. На одном из свежих снимков подписчики рассмотрели якобы округлившийся животик Кейт. Впрочем, эту информацию дворец пока никак не прокомментировал.

Примечательно, что на фоне радостных новостей о скором пополнении в семействе принца Уильяма Меган Маркл и принц Гарри обнародовали новую порцию откровений. Свет увидели три последних эпизода документального сериала об их жизни. Новые серии произвели фурор. В одной из них опальная невестка Карла III рассказала о своем горе - два года назад она потеряла ребенка. По словам герцогини Сассекской, в произошедшем виноваты британские таблоиды, которые откровенно травили их семью.



*Организация запрещена на территории РФ