Екатерина Андреева сделала заявление о расставании с мужем

Екатерина Андреева сделала заявление о расставании с мужем
Екатерина Андреева
Звезда Первого канала много лет счастлива в отношениях с сербским бизнесменом Душко Перовичем. Теперь же стало известно о расставании супругов.

Екатерина Андреева приняла непростое, но важное решение. Телеведущая обожает путешествовать по миру, делясь своими впечатлениями и красивыми кадрами с поездок с поклонниками. И недавно она заявила, что часто отдыхает отдельно от своего любимого мужа. Временные расставания чету не пугают.

Психолог Михаил Зотов полагает, что знаменитость все правильно делает. Эксперт считает, что в поступках Андреевой прослеживается логика. По его мнению, это свидетельство некоего акта зрелости в отношениях. Ведь, как считает специалист, бояться того, что вторая половина заведет курортный роман, как минимум глупо и совсем не эффективно.

Зотов отметил, что в данном случае речь идет о доверии в отношениях. «Свидетельство того, насколько они глубокие и серьезные. Отдыхать автономно, безусловно, надо», - высказался психолог. Другое дело, готовы ли партнеры к такому решению.

Телеведущая в свои годы выглядит потрясающе. О ее возрасте ходят легенды: никто не верит, что Екатерине Андреевой 60 лет. А сама она эту информацию хранит в тайне. Теледива умеет удивлять.

Недавно знаменитость показала в своем микроблоге фото рядом с баней. Екатерина Андреева предстала босиком в тулупе на голое тело. Поклонники пришли в восторг от красоты Андреевой и осыпали ее комплиментами.  «Чаровница», «Красотка», «По морозу босиком к милому ходила», «Ого, шикарная женщина», «Екатерина, восхищаюсь Вашей красотой», - высказались россияне. Чего-чего, а восхищения поклонников звезде Первого канала не занимать.