«Копия жены»: пережившего семейную драму Малахова сняли с блондинкой в кожаном ошейнике

«Копия жены»: пережившего семейную драму Малахова сняли с блондинкой в кожаном ошейнике
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
В последнее время телеведущий радует поклонников цветущим и счастливым видом. Если еще недавно россияне переживали за его самочувствие, то теперь вздохнули с облегчением. Андрей Малахов прекрасно выглядит и выходит в свет. Правда, все чаще его видят без супруги Натальи Шкулевой.

На сей раз шоумена застали со светской львицей, занимающейся благотворительностью – Викторией Шеляговой. Малахов опубликовал фото с красоткой в своем микроблоге. На нем блондинка предстала в дерзком наряде с черным ошейником. В кадре знаменитости обнимают друг друга.

«Чуть больше двух недель до Нового года! Спасибо за роскошный праздник!», - поблагодарил Шелягову Малахов.

В комментариях в фан-аккаунтах фолловеры заметили, что Виктория – «копия жены» ведущего. Была ли с ним на мероприятии сама супруга, Андрей не рассказал.

«Малахов
Малахов и Шелягова 

Последний год выдался для звезды ТВ невероятно нервным и трудным. Дело в том, что поклонники при каждом удобном случае смаковали изменившийся внешний вид звезды. В какой-то момент журналист стал появляться в эфире в париках, что могло свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем. Помимо этого, Андрей Малахов удивлял и прочими метаморфозами, среди которых, например, одутловатое лицо и лишний вес. К счастью, шоумен справился со всеми трудностями.

А недавно публика узнала о семейной драме, которая произошла в семье шоумена. Дело в том, что супруга-издатель Андрея Малахова вынуждена прекратить выпуск журналов Elle, Elle Girl и Elle Decoration. Издания приносили группе Shkulev Media Holding солидный доход. Во только владеющая брендом компания отказалась продлевать лицензию на 2023 год. Это может существенно отразиться на материальном положении Натальи Шкулевой и ее звездного мужа.

Но, судя по всему, ведущий не слишком переживает из-за неурядиц. Ранее Малахов утешился в объятьях двух красоток.



*Организация запрещена на территории РФ