Одутловатое лицо и безобразный живот: вернувшегося в Россию Виторгана не узнать

Одутловатое лицо и безобразный живот: вернувшегося в Россию Виторгана не узнать
Максим Виторган
Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган один из первых осудил СВО на Украине. Вскоре артист пропал из виду, никто не мог сказать, что с ним случилось. Лишь совсем недавно он снова вышел на связь. Вот только никто не был готов увидеть артиста в его новом виде.

Виторган последние несколько лет занимал не очень лояльную позицию к нашим властям, но никогда это не выражалось так резко, как в феврале. В день старта специальной военной операции Максим выставил полностью черный квадрат в соцсетях, подкрепив его пацифистским заявлением. Тогда, напомним, против раскрывших рот артистов поднялась волна критики, некоторым пришлось в короткие сроки покинуть Россию.

По всей видимости, Виторган сделал так же. Еще весной сообщалось, что актер находится в Израиле. Добиться от него комментария было невозможно. Молчали отец Максима Эммануил Виторган, не акцентировала внимание на экс-супруге Ксения Собчак — тем более что ей тогда, как и сейчас, хватает собственных забот. Например, на днях стало известно, что на журналистку подают в суд.

Виторган же продолжает вести тихий образ жизни, но при этом выходит на работу. Недавно артиста засняли на мероприятии, на котором он, по всей видимости, был ведущим. И, надо сказать, Максим не то что не выглядел празднично — штаны, обычная кофта или футболка, пиджак — он мало походил на самого себя.

Одутловатое лицо и безобразный живот: вернувшегося в Россию Виторгана не узнать
Максима Виторгана знатно разнесло  

Вообще, Виторган в последние годы не отличался атлетическим телосложением. Однако настолько запущенно вряд ли выглядел. При взгляде на свежие фотографии Максима фанаты сразу же заметили и перетянутый живот, который некоторые в Сети даже назвали безобразным, и одутловатое и явно располневшее за последние месяцы лицо. Фотография артиста, которую сделал один из гостей на празднике и выложил в свой Instagram*, быстро разлетелось в Интернете.

Напомним, ранее стало известно, что ругающий России Максим Виторган греб миллионы из государственного бюджета. Он играл сразу на нескольких театральных площадках. При этом получал бывший муж Собчак намного больше, чем его коллеги по цеху. Неудивительно, что вроде как отсидевший несколько месяцев подряд в Израиле Виторган в итоге все же нашелся в России. Как показывает практика, мало где российских артистов готовы так холить и лелеять, как на родине.



*Организация запрещена на территории РФ