Макаревич выставил почерневшую Пугачеву с сыном

Гарри скоро перерастет маму: почерневшая Пугачева вывела сына в свет
Алла Пугачева
В Израиле сбежавшая из России Алла Пугачева чувствует себя прекрасно. Певицу постоянно видят на светских мероприятиях, цветущую и счастливую. Своих младших детей Примадонна тоже старается выводить в свет.

Очередной вечер, который посетила исполнительница, организовал признанный в России иноагентом Андрей Макаревич**. На мероприятие Пугачева пришла в сопровождении Гарри Галкина. Фотография Аллы Борисовны с единственным сыном и фронтменом группы «Машина времени», опубликованная на странице в Facebook*  Макаревича, мигом разлетелась по Сети. Звездный наследник, к слову, будто бы растет не по дням, а по часам. Еще пару лет, и красавчик Гарри поравняется ростом с прославленной мамой, восхищаются в Сети фанаты.

Что касается самой Примадонны, то она вновь выбрала для выхода в свет темные одежды. И, видимо, чтобы избежать разговоров про парики, скрыла макушку модным головным убором. Ранее, напомним, все широко обсуждали новость о том, что за границей Алла Борисовна перестала пользоваться своими излюбленными шиньонами и накладными прядями.

Гарри скоро перерастет маму: почерневшая Пугачева вывела сына в свет
Алла Пугачева с сыном 

Между тем пока Пугачева вместе с сыном гуляет по светским мероприятиям на Земле обетованной, ее муж Максим Галкин*, признанный в РФ иноагентом, разъезжает по всему свету в попытке заработать семье денег на безбедное существование, к которому они привыкли в России. Лишь изредка Галкину удается найти «окошко» в своем плотном расписании и немного отдохнуть вместе с женой и детьми в Израиле. И даже тогда Максим обычно не сидит дома, а выводит супругу в свет.

Надо сказать, что потуги Галкина вполне понятны. В России ему было достаточно сниматься на Первом канале да время от времени выезжать с гастролями, чтобы жить с Пугачевой и детьми в своем замке в деревне Грязь, как в сказке. Теперь же все иначе. Вот и носится Максим по всей планете с концертами, пока билеты еще продаются, судачат злопыхатели.

В России многие уже не ждут опальную пару назад. И, стоит отметить, Пугачева совершенно не пытается исправить ситуацию. Даже наоборот, недавними действиями Примадонна еще сильнее разозлила народ, в очередной раз накинувшись на своих критиков с бранью.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов