Постельное фото больной дочери Климовой

Постельное фото больной дочери Климовой
Екатерина Климова одна растит четверых детей
Екатерина Климова была замужем трижды, но теперь одна растит четверых детей. Больше всего внимания требует, конечно, самая младшая - дочь Белла.

В своих интервью Екатерина Климова всегда говорила, что в первую очередь ощущает себя именно матерью, а уже потом актрисой. Но бросать карьеру и отказываться от работы ради детей знаменитость не может. В результате иногда карьера все же лишает Екатерину приятных моментов с детьми.

Накануне в личном микроблоге в «Инстаграме*» звезда сообщила, что у ее младшей дочери Беллы состоялся первый новогодний бал. Девочка учится в элитной школе, которая и организовала для воспитанников роскошный праздник. Знаменитая мать поделилась с подписчиками трогательными кадрами, на которых ее семилетняя наследница, облаченная в очаровательное розовое платье и свои первые туфельки на каблучках, позирует у новогодней елки.

«Постельное
Белла заметно волновалась перед выступлением 

Первоклассники демонстрировали свои таланты, веселились, танцевали и с педагогами, и с родителями. К сожалению, поддержать дочь и разделить с ней эти чудесные моменты звездная мама не смогла, хоть и очень хотела. Рейс Климовой, вылетающий из Калининграда в столицу, был задержан. А после утренника Белла заболела.

Несколько дней девочке пришлось провести в постели. Тут Климова уже не отходила от дочери и старалась ее развлечь. Несколькими домашними снимками актриса поделилась с фанатами.

«Постельное
К счастью, девочка быстро пошла на поправку 

Подписчики осыпали наследницу артистки комплиментами. Многие отметили, что Белла, подрастая, становится очень похожа на своего отца, актера Гелу Месхи.

«Такая девочка харизматичная, красавица! Лучшая актриса будет!», «Какая же куколка, и на каблучках, ну просто прелесть!», «Папина копия, пусть радуется жизни!» - пишут в Сети фанаты.

Отметим, что после развода Месхи и Климова сохранили дружеские отношения. На праздниках дочери они появляются вместе и даже, бывает, танцуют в обнимку. Тем временем своего второго экс-супруга, актера Игоря Петренко, Екатерина с недавних пор готова видеть только в зале суда.



*Организация запрещена на территории РФ