Игривая Агата Муцениеце при всех запустила руку в свою мохнатку

Игривая Агата Муцениеце при всех запустила руку в свою мохнатку
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце уже полностью оправилась от скандального развода. Актриса не скрывает, что от поклонников у нее нет отбоя, но вот только и времени на свидания у звезды тоже нет.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись более двух лет назад. За это время «мажора» ловили с девушками неоднократно, в итоге одна из них стала новой женой актера. Агату же лишь раз заподозрили в любовной связи, и то роман не подтвердился. Поговаривают, что в отличие от своего бывшего супруга очаровательная артистка долго и болезненно переживала расставание.

Зато карьера Муцениеце с разводом резко пошла в гору. Сейчас Агата ведет шоу «Голос. Дети», снимается в кино и развивает свой блог. В соцсетях актриса публикует смешные видео, иронизируя над окружающими и собой.

Правда, некоторые посты звезды «Закрытой школы» не понимают даже самые преданные фанаты. Так Муцениеце разместила снимок, на котором запустила руку в бежевую мохнатку. Что конкретно представлено на фото, разобрать не возможно. Судя по текстуре это может быть и плед, и экошуба. 

«Ситуация», — подписала кадр актриса, чем еще больше заинтриговала народ.

Что хотела сказать Агата, — загадка. Похоже актриса просто встречает выходные в игривом настроении. 

«Игривая
Агата любит пошалить  


*Организация запрещена на территории РФ