Раздавленная предательством Прилучного Муцениеце сообщила об инсульте

Раздавленная предательством Прилучного Муцениеце сообщила об инсульте   
Агата Муцениеце заговорила о наболевшем
Любвеобильность бывшего супруга поразила актрису, которая несколькими годами ранее обвинила Павла в жестоком обращении. Но даже несмотря на скандальный инцидент, прелестная Агата продолжала надеяться на воссоединение с отцом своих детей.

Поклонники Агаты Муцениеце, которые особенно внимательно следят за публикациями звезды «Закрытой школы», неоднократно уличали любимицу в наивности. Не сумела как-то раз артистка утаить потаенных мыслей и от телеведущей Юлии Меньшовой, которая посоветовала собеседнице раз и навсегда отказаться «от идеи сойтись с Пашей снова».

Замечание дочери легендарного режиссера поначалу шокировало Агату, которая в процессе разговора все же согласилась с умудренной жизненным опытом коллегой. После этого случая артистка время от времени проявляла глубинную привязанность к отцу своих детей, в то время как Прилучный продолжал крутить роман с Мирославой Карпович. Но как это не парадоксально, горячий красавец так и не достался «папиной дочке», а сделал свой выбор в пользу более аппетитного варианта. Разбив сразу два хрупких сердечка, Павлик женился на молоденькой Зепюр Брутян.

С тех пор Муцениеце и Карпович переживают предательство экс-возлюбленного – каждая по-своему . Исхудавшая на фоне травли в Сети Мирослава то и дело пытается поразить всех и вся пикантными кадрами. Агата же сделала выбор в пользу своего отменного чувства юмора, сообщив об инсульте. На этот раз очаровательная шатенка поделилась с подписчиками личного микроблога любопытными наблюдениями о возрасте и связанном с ним восприятием мира.

«В том возрасте, когда улыбаюсь не для флирта, а для того чтобы проверить, нет ли у меня микроинсульта», —  сообщила довольная собой звезда.

«Раздавленная
 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что вскрылась правда об отношениях Агаты Муцениеце и Дмитрия Нагиева. Парочка несколько лет проработала бок о бок качестве соведущих шоу «Голос. Дети», но никогда не демонстрировала чрезмерной взаимной симпатии на публике. Все изменилось, когда шоумен отказался от участия в новом сезоне рейтингового проекта. На замену «физрука» продюсеры взяли Яну Чурикову, которая хоть и является профессионалом, но при этом не вызывает в сердце Агаты столь теплых и неистовых чувств.



*Организация запрещена на территории РФ