«Это ужасный позор»: дядя Миддлтон выдал всю правду после грязных откровений и слухов о беременности

«Это ужасный позор»: дядя Миддлтон выдал всю правду после грязных откровений и слухов о беременности
Кейт Миддлтон
Дядя Кейт Миддлтон посмотрел шестисерийный фильм «Гарри и Меган». Мультимиллионер Гэри Голдсмит раскрыл неожиданные данные о принцессе Уэльской.

Документальный сериал, рассказывающий о бедах британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл, наделал много шуму. В ленте от сервиса Netflix герцоги Сассекские рассказали о пережитой травле в СМИ, отречении от дворца, выкидыше, конфликтах с монаршими родственниками и переезде в Америку. В одном из эпизодов картины сообщалось о непростых отношениях Гарри со старшим братом – принцем Уильямом. По словам Меган, Уильям и его супруга Кейт в домашней обстановке ведут себя так же формально, как и на людях.

Кейт Миддлтон и принц Ульям на громкие откровения сбежавшей в США пары пока никак не отреагировали. Принц и принцесса Уэльские предпочитают хранить молчание и сосредоточиться на делах короны. В СМИ между тем от имени семьи выступает дядя Миддлтон - 57-летний бизнесмен и мультимиллионер Гэри Голдсмит.

Голдсмит уверил журналистов, что Кейт и Ульям смотреть шестисерийную ленту «Гарри и Меган» не собираются. Также августейшие особы не будут как-либо реагировать на обвинения герцога и герцогини Сассекских. Сам Гэри после знакомства с картиной долго плевался. Ленту от Netflix он назвал недостоверной, несправедливой, корыстной, однобокой и грязной. Авторы снимали «Гарри и Меган» заранее зная, что Уильям и Кэтрин никогда не смогут что-либо опровергнуть, – это развязывало им руки.

«Честно говоря, я обнаружил, что это был праздник жалости к себе. Я чувствую себя сильно разочарованным ими и их полным отсутствием уважения к королеве, которая была старой и нездоровой, когда они снимали это. Произошло бы это, если бы им не заплатили за это? Я так не думаю», — рассудил дядя Миддлтон.

То, какой Кейт была показана в сериале, возмутило Гэри. Миддлтон изображалась как непоколебимая и холодная, добровольная пленница, которая, по заявлениям Гарри, соответствовала «образцу» жены монарха. По словам Голдсмита, его племянница на самом деле очень гостеприимная и доброжелательная. Кейт больше других болеет за то, чтобы Уильям и Гарри помирились. Принцесса Уэльская такая какая есть и никогда не играет на публику. Она счастлива в браке, ведь Уильям идеально ей подходит. Между Уэльскими, говорит миллиардер, «сказочная любовь».

«Уильям и Кейт впервые встретились, когда они еще учились в школе, и встретились снова, когда оба были студентами университета Сент-Эндрюс. Сначала они были друзьями, но они определенно поженились по любви. Я сам это видел», — сказал как отрезал богатый родственных монаршей четы.

«Это ужасный позор»: дядя Миддлтон выдал всю правду после грязных откровений и слухов о беременности
Гэри Голдсмит на свадьбе сестры Кейт Миддлтон, Пиппы Миддлтон 

Кейт, вопреки заявлениям принца Гарри, никогда не рассматривалась августейшим домом как идеальная невестка. Уильяма угораздило влюбиться в простолюдинку: дед герцогини по материнской линии был художником, а бабушка простым бухгалтером. Семья приняла выбор наследника престола. Сегодня, по слухам, Миддлтон ждет четвертого ребенка.

«Я думаю, что, если уж на то пошло, именно Меган завидует Кейт, потому что последняя выполняет свой долг без усилий — когда это, как обнаружила Меган, такая тяжелая работа. Я думаю, что Кейт идеально подходит для этой работы. Она была рождена для этого, и партнерство, которое у нее сложилось с Уильямом, просто фантастическое», — не смолчал Голдсмит.

Решение Гарри и Меган вынести на суд общественности домашний конфликт Гэри Голдсмит осуждает. Бизнесмен считает, что в мире не существует семей, в которых не случались ссоры. В большинстве случаев люди решают возникшие проблемы, не вынося сор из избы. «Это ужасный позор, и мне действительно грустно за Гарри и Меган», — отметил дядя Кейт Миддлтон.