Какой позор: Петросян на старости лет оказался никому не нужен

Какой позор: Петросян на старости лет оказался никому не нужен
Евгений Петросян
Евгений Петросян 4 года назад пережил громкий развод. Юморист променял Елену Степаненко на молодую помощницу Татьяну. Это нанесло большой удар по репутации артиста.

Со Степаненко Петросян часто выходил на сцену, экс-супруги имели множество совместных номеров. После развода им пришлось делить не только имущество, но и поклонников. И, похоже, без своей обаятельной жены престарелый артист мало кому интересен.

Евгений Ваганович решил отметить 60-летие творческой деятельности большим концертом.  Мероприятие запланировано на 31 декабря. В канун Нового года юморист выйдет на сцену концертного зала гостиницы «Космос». Изначально цены на билеты стартовали от тысячи рублей. Но на сегодняшний день не заполнена и половина зала.

Петросян решил спасти ситуацию, предложив поклонникам скидку 20%. Но за сутки после объявления акции проданных билетов не стало больше. Народный артист России оказался попросту не нужен зрителю.

В Сети концерт Петросяна сравнивают с новогодним выступлением Григория Лепса. Певец решил в праздничную ночь подзаработать, билеты на его шоу стоят от 50 тысяч рублей, и свободный мест почти не осталось.

«Какой позор на старости лет. Будет при пустом зале выступать»; «А на что он по Мальдивах ездит, если концерты никому не нужны»; «Жалко его, была давно на его концерте со Степаненко, мне тогда понравилось»; «А Лепс загнул цену, но уже и билетов говорят не достать на него. Странно», — обсуждают россияне.