Объявлено о беременности Меган Маркл: у принца Гарри будет еще один сын

Объявлено о беременности Меган Маркл: у принца Гарри будет еще один сын
Принц Гарри и Меган Маркл с детьми
Меган Маркл и принц Гарри выпустили документальный сериал, после которого снова находятся в центре внимания. Но одну новость супруги приберегли и в фильме об этом не рассказали.

Незадолго до выхода сериала появились слухи, что Меган и Гарри на грани развода. Якобы разногласия в семье достигли критической точки. Но ни принц, ни актриса на эти сплетни не реагируют. В фильме они и вовсе говорят о неземной любви друг к другу.

Узнать, что же на самом деле происходит в паре, решил известный блогер Антон S. При помощи таролога Анжелики он приоткрыл завесу тайны. Первым же делом карты показали, что у американской актрисы к британскому принцу особо теплых чувств нет. «Только расчет. У нее был только расчет», — сообщила Анжелика.

При этом уже и Гарри остыл, прежних пламенных эмоций жена у него не вызывает. Внук Елизаветы II стал посматривать на сторону. «Он не нагулялся. Он боится быть непонятым и отвергнутым. Скорей всего другой женщины у него нет, но мысли о любовнице возникают», — показали карты.

Меган Маркл чувствует, что теряет мужа, поэтому всеми силами пытается его удержать. Как показал расклад таро, актриса в скором времени сообщит о беременности. «Меган Маркл родит еще одного сына. Это ее план для сохранения семьи. Ради брака с Гарри Меган готова на все», — объявила Анжелика.

Но хитростью Маркл свой брак не спасет. «Развод точно будет. Их не удержит ничто, даже дети. Сейчас действительно единственное, на чем держится брак — это дети. Но развод неизбежен», — заключила таролог.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов