Выкрасил волосы в желто-синий и орет на улице: новая выходка Милохина вызвала отвращение

Выкрасил волосы в желто-синий и орет на улице: очередная выходка Милохина вызвала отвращение
Даня Милохин
Даня Милохин был любимцем миллионов россиян. Но внезапно блогер решил сбежать из страны и оборвал все связи.

Без предупреждения Даня бросил участие в шоу «Ледниковый период». Милохин настолько наплевательски отнесся к организаторам программы и своей партнерше Евгении Медведевой, что даже не посчитал нужным лично сказать им о решении покинуть страну. О том, что блогер больше не выйдет на лед, они узнали из соцсетей.

Но одного скандала Дане было мало. Вскоре, уже находясь в США, тиктокер вышел в Сеть с прямым эфиром и спел украинский гимн. Когда поднялась волна общественного негодования, Милохин попытался оправдаться, мол, он и российский гимн в тот вечер напевал. Но остановить негатив в свой адрес Даня не смог.

Видимо, такой хайп пришелся блогеру по душе. Милохин решил подлить масла в огонь и сделал маникюр в цвет украинского флага. А потом пошел еще дальше и покрасил кончики волос в синий, учитывая, что Даня блондин, получился очень жирный намек на флаг соседнего государства.

Сегодня в Telegram-канале блогер поделился записью, на которой исполнил строчку из гимна родной страны. Громко выкрикивая «Россия — священная наша держава», Милохин шел по одной из улиц Лос-Анджелеса. При этом блогер гримасничал, приложив руку к груди.

Выкрасил волосы в желто-синий и орет на улице: очередная выходка Милохина вызвала отвращение
Новой провокацией Даня взбесил даже своих поклонников 

Выходку тиктокера не оценили. Люди требуют наказать Милохина, многие сочли оскорбительным его поведение. «Тошнит от него уже»; «Отвращение просто, ну сколько можно, успокойся»; «Его проверить надо, нет ли тут признаков оскорбления гимна России», - пишут пользователи Сети.