«Много жрачки. Есть даже бухлишко»: румяная Нетребко оказалась на седьмом небе с молодым красавцем

«Много жрачки. Есть даже бухлишко»: румяная Нетребко оказалась на седьмом небе с молодым красавцем
Анна Нетребко
Пока супруг трудится в Ташкенте Анна Нетребко развлекается в Париже. Артистка отдохнула от души.

Оперная дива Анна Нетребко проводит выходные во Франции. 51-летняя уроженка Краснодара в компании подруги и 14-летнего сына Тьяго наслаждается видами украшенного к Рождеству Парижа. В личном микроблоге вокалистка отчиталась о походе на рождественскую ярмарку у дворца Тюильри. Атмосфера базара подняла Анне настроение.

«Много жрачки. Есть даже бухлишко какое-то тепленькое. Много чего. Карусели, какие-то лотки. В общем, довольно красиво и празднично», — заявила раскрасневшаяся то ли от мороза, то ли от избытка эмоций артистка.

На ярмарке румяной Нетребко представился шанс бросить вызов собственным страхам. Знаменитость – человек неробкого десятка. Например, она не боится выходить на сцену практически без репетиций. Между тем долгое время артистку пугало колесо обозрения. В Париже Анна собралась с силами и поднялась в кабине механического аттракциона на седьмое небо. Справиться с эмоциями Нетребко помогал молодой красавец – возмужавший сын Тьяго.

«Со мной есть защитник», — похвасталась оперная дива.

Самого Тьяго катание на колесе обозрения и панорамы Парижа интересовали мало. Наследник знаменитости не мог оторваться от экрана смартфона. Анне даже пришлось сделать чаду замечание.

Наслаждалась видами французской столицы Анна Нетребко без любимого мужа и коллеги по цеху Юсифа Эйвазова. Азербайджанский тенор на данный момент трудится в Ташкенте – дает концерты и проводит мастер-классы. В соцсетях Эйвазов благодарит столицу Узбекистана за теплый прием.

Добавим, ранее Анна Нетребко попала под шквал критики, рассказав, что владеет несколькими домами за рубежом. Некоторые пользователи Сети не смогли простить вокалистке высказывания по поводу спецоперации на Украине.



*Организация запрещена на территории РФ