В рванине: жуткую Нетребко нашли под брезентом

В рванине: жуткую Нетребко нашли под брезентом
Анна Нетребко в России теперь вряд ли появится
Отвернувшаяся от России знаменитость продолжает колесить по миру в поисках заработка. Обычно Нетребко демонстрирует всем яркие дорогие наряды и веселую жизнь за рубежом, но на этот раз Анна шокировала всех резко изменившимся образом.

Неделю назад прославленная артистка пела для жителей и гостей Аргентины, а теперь прибыла во Францию. В преддверии рождественских праздников она удивляет зрителей Парижской оперы, о чем неустанно сообщает подписчикам своего микроблога в «Инстаграме*». Накануне Анна пела в спектакле «Сила судьбы», отрывки из которого опубликовала в своих «сториз».

Сперва Анна делилась выступлениями коллег по сцене, а потом опубликовала отрывок собственной арии. В этой постановке она играет Леонору, дочь маркиза. На сцене простоволосая и разутая артистка стояла в сером рваном балахоне, а в конце эмоционального исполнения забралась под кусок брезента. Зал буквально взорвался овациями, но из своего импровизированного укрытия звезда так и не выбралась.

Когда опера подошла к концу, Нетребко присела за один стол с зажиточными иностранцами и любезно сфотографировалась с поклонниками. В социальных сетях иностранцы осыпают артистку комплиментами.

«Хочется плакать от счастья! Такая музыка и талантище Анны! Вива опере », "Мурашки по телу от Вашего исполнения. Когда-то вы пели и в Кремле... Давно, но незабываемо", - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Многие поклонники интересуются у Нетребко, не хочет ли она повиниться и вернуться в Россию, но на родину знаменитость приедет вряд ли. Накануне новогодних праздников артистке даже пришлось расстаться со своим супругом. Юсиф Эйвазов как раз таки отправился в заснеженную Москву.

Обозвавший россиян «долбоящерами» оперный певец исполнил свое давнее обещание и выступил в Крокус Сити Холле. В концерте приняли участие его приятель по шоу «Маска» Кирилл Туриченко, а также Лариса Долина.



*Организация запрещена на территории РФ