Прикрыла соски и отклячила крепкий зад: полуголая Жади из «Клона» произвела фурор

Прикрыла соски и отклячила крепкий зад: полуголая Жади из «Клона» произвела фурор
Джованна Антонелли
Актриса Джованна Антонелли показала прелести. Артистке есть чем похвастаться.

Бразильскую знаменитость Джованну Антонелли в России знают благодаря сериальному хиту нулевых «Клон». В ленте известного режиссера Жайме Монжардима артистка играла роль строптивой мусульманки Жади.

Джованне Антонелли – 46 лет. Она многодетная мать и успешная бизнес-леди. У очаровательной брюнетки сеть салонов красоты. Кроме того, Антонелли превратила собственное имя в бренд – под ним она выпускает косметику, сумки и духи. Артистка - опытный инвестор: она часто вкладывает деньги в сторонние проекты, а потом собирает с них прибыль.

Джованна до сих пор востребована у режиссеров и продюсеров. После 45-летия знаменитость собиралась навсегда завязать с кино и телевидением. Но выход на пенсию пришлось отложить из-за очередного предложения о съемках. В итоге звезда «Клона» решила остаться в индустрии до 50.

Антонелли, отметим, потрясающе выглядит. Секрет стройности актрисы прост – много спорта и правильное питание. Джованна обожает пилатес. Звезда не отлынивала от тренировок даже во время локдауна из-за пандемии коронавируса. Артистка общалась с инструктором по видеосвязи и делала упражнения на веранде собственного дома. В детстве и юности исполнительница роли Жади серьезно увлекалась балетом. Мать Антонелли была профессиональной танцовщицей и работала в Государственном театре Рио и труппе «Глобо». Родительница привила Джованне любовь к движению.

Результатами многочасовых тренировок Джованна Антонелли хвастается в личном микроблоге. Так, на свежих фото артистка предстает полуобнаженной. Звезда, облаченная в тугой корсет и трусики, прикрывает соски рукой. Она стоит у зеркала, отклячив крепкий зад. В комментариях к публикации Джованны сотни восторженных отзывов. Знаменитость произвела фурор.

Прикрыла соски и отклячила крепкий зад: полуголая Жади из «Клона» произвела фурор
Соцсети Джованны Антонелли 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов