Принц Уильям без Кейт пришел на свадьбу любовницы: вот что там произошло

Принц Уильям без Кейт пришел на свадьбу любовницы: вот что там произошло
Принц Уильям
Слухи о разводе принца Уильяма и Кейт Миддлтон ходят уже несколько месяцев, а рассказала об этом Меган Маркл. Поначалу словам жены принца Гарри никто не поверил, но теперь Уильям своим поведением показал, что американка могла сказать правду.

В эти выходные вышла замуж любовница принца Уильяма Роуз Фаркуар. Пышное торжество состоялось в Глостершире. Внук Елизаветы II появился на свадьбе без Кейт Миддлтон.

Венчание Фаркуар и ее супруга Джорджа Геммелла прошло в церкви Святой Девы Марии. Невеста шла к алтарю в белом платье, обегающем фигуру. Церемония была похожа на рождественскую сказку.

Мужем Роуз стал давний друг семьи. Джордж из очень обеспеченной семьи, он является пасынком барбадосского строительного магната Чарльза Уильямса, который умер в прошлом году. Геммелл очень добрый и заботливый мужчина, он завершает обучение на ветеринара.

Роуз давно известна британской прессе не только как бывшая девушка принца Уильяма, но и как певица. Она прославилась несколько лет назад, приняв участие в шоу «Голос». Правда, дальше слепых прослушиваний Фаркуар не прошла.

Принц Уильям без Кейт пришел на свадьбу любовницы: вот что там произошло
Роуз Фаркуар в 2018 году была в числе гостей свадьбы Меган и Гарри 

С Уильямом Роуз дружила с детства. Они встречались во время учебы в колледже. Считается, что Фаркуар была первой серьезной девушкой наследника престола. Пара рассталась по-хорошему. После их романа с принцем Роуз переехала в Нью-Йорк, чтобы изучать актерское мастерство в институте Ли Страсберга. С Уильямом они до сих пор дружат. Правда, не известно, как к этим отношениям относится Кейт Миддлтон. Жена принца на свадьбу не пришла.

Уильям же на торжестве чувствовал себя явно некомфортно. Как рассказали очевидцы, он был угрюм и ушел при первой же возможности.