Принц Уильям и Кейт Миддлтон уничтожили Гарри и Меган: народ ликует

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уничтожили Гарри и Меган: народ ликует
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Необъявленная война между сыновьями покойной принцессы Дианы и короля Карла III продолжается. Но народ, по всей видимости, уже заранее определил победителя.

Недавно на Netflix вышли первые три эпизода документального фильма о принце Гарри и Меган Маркл. Создатели ленты и непосредственные участники съемок обещали море откровений и неизвестную ранее информацию о королевской семье Великобритании. Однако первые эпизоды разочаровали зрителей по всему миру.

По сути, герцог и герцогиня Сассекские выставили себя посмешищами. В первую очередь потому что они вновь принялись жаловаться на то, что уже и так было известно людям: травлю со стороны королевских родственников, козни двора и так далее. Куда больше повторяющихся жалоб зрителей раздражала театральность, с которой говорили Гарри и Меган.

И на фоне Сассекских принц и принцесса Уэльские выглядят еще более выигрышно, чем раньше. Уильям и Кейт не позволяют себе эмоциональных и откровенных выпадов против кого бы то ни было. Хотя многие уверены, что будущему королю Великобритании есть что сказать младшему брату.

Между тем народ еще больше поддерживает Уильяма и ругает Гарри. Чтобы сейчас не делали Уэльские, это встречает положительный отклик в обществе. Так, несколько часов назад в официальном аккаунте Уэльских в Instagram* появилась рождественская открытка от семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма. На ней супружеская чета вместе с детьми счастливо улыбается фотографу, подданным и поклонникам со всего мира. Люди в восторге от нового снимка Уэльских.

«Когда они опускаются низко, мы опускаемся высоко», — написал один из поклонников Уильяма и Кейт, проводя параллель между ними и оскандалившимися Сассекскими. «Вы можете видеть, как они выполняют свои обязанности и работают во благо. Печально, что Гарри и Меган пытаются испортить это», — делится мнением другой подписчик Уэльских.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уничтожили Гарри и Меган: народ ликует
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми  

«Прекрасное фото прекрасной семьи»; «Это счастливая пара, которая сосредоточена на своей семье! Мы можем гордиться, что у нас будут Уильям и Джордж»; «Спасибо за продолжение наследия ее Величества королевы Елизаветы. Я вижу, каким источником гордости была ваша семья для нее», — пишут восхищенные люди.

Между тем уже завтра принцу Уильяму может быть нанесен предательский удар от родного брата. В недавно вышедшем трейлере продолжения документалки о Меган и Гарри последний намекает о каких-то махинациях королевского английского двора с целью защитить нынешнего принца Уэльского. Впрочем, похоже, что какие бы откровения ни выдал Сассекский, народ уже давно определился со своими симпатиями в этой необъявленной войне.



*Организация запрещена на территории РФ