Роскошная свадьба Джигана и Самойловой обернулась позором: проговорилась Кока

Роскошная свадьба Джигана и Самойловой обернулась позором: проговорилась Кока
Оксана Самойлова и Джиган
Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова сыграли пышную свадьбу. О торжестве говорят уже почти неделю. И каждый раз открываются новые детали, некоторые из них довольно неприглядные.

Жених и невеста намекнули, что потратил на свадьбу 25 миллионов рублей. Якобы только один из нарядов стоил больше 2 миллионов. Гостей, среди которых были только знаменитости, кормили блюдами от шеф-повара.  А зал украсили тысячами роз.

Джиган и Самойлова могут себе позволить такую роскошь, ведь пара всегда старается показать, что денег у них более, чем достаточно. Якобы гонорар рэпера на корпоративах превышает 2 млн рублей. А Оксана уже давно стала бизнес-леди, у нее клиника косметологии и агентство по подбору нянь. А еще Самойлова выпускает под своим брендом одежду.

Но, почему-то с гостей своей свадьбы супруги брали деньги. Учитывая, что на торжество пришло 150 человек, и все люди довольно обеспеченные, можно предположить, что банкет окупился. 

О том, что в вишлисте новобрачные сразу указали, что в качестве подарка принимаются только деньги, проболталась певица Клава Кока. Подтвердил слова артистки Егор Крид, на вопрос, что он подарил жениху и невесте, певец коротко ответил «деньги».

В Сети по этому поводу уже спорят. Часть россиян сочли позором такое требование Самойловой и Джигана. «Мелочно это, или не врите, что у вас денег куры не клюют, или не требует деньги с гостей», — обратился один из разочарованных поклонников к паре.

При этом нашлись у супругов и защитники. Многие отметили, что деньги на самом деле лучший подарок, и тех, кто не стесняется это указать, следует похвалить за смелость.