Чудовищно обезображенный Данилко проклял в прямом эфире Россию и президента

Чудовищно обезображенный Данилко проклял в прямом эфире Россию и президента
Андрей Данилко
Андрей Данилко в очередной раз перешел черту. Артист выражался нецензурно.

Накануне на Украине состоялся отбор на международный вокальный конкурс «Евровидение-2023». В рамках смотра на сцену вышел 49-летний Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка. Артист позволит себе нецензурную брань. Он оскорбил президента Владимира Путина и Россию в целом. Ругань Данилко транслировали в прямом эфире украинского телевидения без купюр.

Зрители в зале поддержали Андрея. На проклятия, слетевшие с уст артиста, толпа отреагировала улюлюканьем и аплодисментами.

К слову, от Украины в следующем году на «Евровидение» решено отправить группу из Тернополя TVORCHI,  предложившую песню Heart of Steel. В коллективе есть участник с темным цветом кожи. TVORCHI хотели попасть на «Евросмотр» еще два года назад, но их опередила команда музыкантов Go_A.

Верка Сердючка, отметим, много лет выступала в России. Любовь граждан РФ позволила артисту с огромной бутафорской грудью заработать большие деньги. По словам известного продюсера Сергея Лаврова, только за один вечер в Москве эпатажный певец мог срубить миллионы. Теперь концертов Данилко на территории России никогда не будет. На своих выступлениях Андрей поливает страну-кормилицу грязью. Некоторые высказывания эпатажного певца, отмечает продюсер, находятся «за гранью добра и зла». Лавров утверждает, что Данилко никогда не был жестоким и кровожадным, однако в последние годы с ним произошли метаморфозы. Некогда доброго человека чудовищно обезобразило.