Подвыпивший сын Королевой устроил непотребство с беззубой стриптизершей

Подвыпивший сын Королевой устроил непотребство с беззубой стриптизершей
Наташа Королева и Архип Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко все не нарадуются сыном Архипом. Мальчик взял все самое лучше от родителей: от мамы ему достался музыкальный талант, а от папы — любовь к откровенным танцам.

Уже больше двух лет наследник звезд встречается с очаровательной красоткой. Поначалу Архип и Мелисса Фокс жили в доме Королевой, но после помолвки съехали в отдельную квартиру. Теперь влюбленные строят свой быт без постороннего вмешательства.

Единственное, на чем настояли родители Архипа — чтобы Мелисса бросила свою работы и занялась чем-нибудь другим. Выглядело это как ханжество, ведь Фокс —известная московская стриптизерша. Но девушка пошла на эту жертву ради любимого. Теперь она работает визажистом.

Но, от старых привычек избавиться гораздо труднее, чем от работы. Метиса то и дело попадает в скандалы, выходя в свет с Архипом. То девушка слишком откровенную кофточку наденет, то без нижнего белья явится. А если дресс-код ей и удается соблюсти, то кто-нибудь обязательно придерется к поведению красотки.

Хотя, порой и придираться не нужно. Накануне парочка появилась на открытии новой концертной площадки в Москве. Молодые люди сидели далеко от сцены, пили шампанское, и видимо, решили, что находятся в достаточно уединенном месте. Архип переодически вставал со своего места и танцевал, а под конец вечера, захмелев, полез целоваться к Мелиссе.

«Подвыпивший
Архип и Мелисса никого не стеснялись 

Все происходящее молодые люди снимали на видео. Кадры уже разлетелись по фан-пабликам.  Поклонники внимательно изучив скрины, похвалили Фокс за выбор наряда, а вот Архипу в этот раз досталось. «Фу, опять непотребства свои выставлю»; «Архип, тебе побриться давно пора»; «Мелисса, наша любимая беззубая стриптизерша, сегодня просто восхитительна, красотка», — обсуждают люди.



*Организация запрещена на территории РФ