«Проветрила мохнатку»: раздобревшая невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет без трусов

«Проветрила мохнатку»: раздобревшая невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет без трусов
Возлюбленная Архипа Глушко отчасти похожа на его звездную маму
Буквально на днях девушка предъявила зрелого папика, который мог вызвать у ее возлюбленного немало вопросов. Теперь же Мелисса готова демонстрировать пышные прелести без белья.

Чуть более двух лет назад в жизни Наташи Королевой и Тарзана появилась очаровательная красотка. Правда, поначалу складывалось впечатление, что звездные родители относились к выбору сына с некоторой опаской. Особенно россиян удивили претензии главы семейства, который поставил перед будущей родственницей жесткий ультиматум.

В итоге вместо блеска софитов и прохладного металла пилона Мелиссе Фокс (настоящее имя – Анна Волынкина) приходится потеть в тесных гримерках в качестве визажиста. Не секрет, что уход из профессии не лучшим образом сказался и на бюджете сладкой парочки, которая пока находится лишь только в начале пути к обретению финансовой самостоятельности.

Завязав с приватными танцами, Мелисса, видимо, еще не сумела вычеркнуть из своей хорошенькой головки бурное прошлое. В том, что страсть к обнаженке по-прежнему теплится в сердце прелестной девицы, интернет-пользователи смогли убедиться сегодня. В своем микроблоге возлюбленная Архипа Глушко разместила видео, на котором запечатлен ее последний выход в свет. Чтобы произвести фурор, Мелисса выбрала длинное платье насыщенного голубого цвета с огромным разрезом сбоку. Но, к удивлению зрителей, выяснилось, что раздобревшая невестка-стриптизерша появилась на публике без трусов. По крайней мере, невооруженным глазом их обнаружить не удалось.

Судя по довольному лицу наследника Наташи Королевой, горячий образ ненаглядной музы пришелся ему по душе, а быть может – и не только. Как и ожидалось, выходка очаровательной дамочки не укрылась от внимания пользователей Сети. Впечатлительные граждане еще не позабыли об истории с лысым папиком и неспелыми морковками, как Мелисса решила пойти ва-банк, причем без белья.

«Проветрила мохнатку»; «Ух ты, да дивчина трусишки забыла одеть или уже потеряла? Кто знает»; «Дебильная мода на безтрусые платья»; «А теперь этом наряде надо срочно лезть на пилон»; «Девку бурное прошлое вне отпускает, извелась уже вся», - высказались комментаторы, когда кадры растиражировали многочисленные фан-аккаунты.

«Проветрила мохнатку»: раздобревшая невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет без трусов
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов