«Наскучила неспелая морковка»: невестку-стриптизершу Наташи Королевой сняли с лысым папиком

«Наскучила неспелая морковка»: невестку-стриптизершу Наташи Королевой сняли с лысым папиком
Возлюбленная Архипа оказалась в пикантной ситуации
Роман восходящей звезды пилона и звездного отпрыска закрутился-завертелся чуть более двух лет назад. Поначалу молодые проживали в звездном особняке – под одной крышей с Тарзаном и Наташей Королевой.

Находясь под крылышком именитой родни, Мелисса Фокс (Анна Волынкина) и Архип Глушко сумели понять одну простую вещь. Какими бы гостеприимными и положительными не были родители парня, им необходимо строить собственную жизнь, в которой бы не было места чрезмерной заботе родственников. Удивительно, но в звездном семействе именно Сергей Глушко то и дело демонстрировал «симптомы» ханжества.

Как известно, прославленный стриптизер годами крутился на пилоне, делая это не только умело, но и с гордостью. А вот перед прелестной Мелиссой он почему-то решил поставить жесткий ультиматум. Мол, если хочешь стать частью нашей семьи, то придется отказаться от прибыльных приватных танцев. Девушка не стала спорить со свекром и уже вскоре ушла с головой в новую работу — стала визажистом.

Чаще всего Мелиссе приходится иметь дело с начинающими манекенщицами. Незадолго до показа возлюбленная Архипа Глушко превращает своих клиенток в сказочных героинь. Удивительно, но от жутких образов к Хэллоуину она довольно быстро перешла к действительно стоящим «лукам». Как выяснилось, невестка Наташи Королевой готова работать не только с представительницами прекрасного пола, но и с мужчинами. Сегодня, например, барышню, несколькими днями ранее показавшую мохнатую киску крупным планом, сняли с харизматичным красавцем, которого интернет-пользователи окрестили «папиком».

Глядя в зеркало, абсолютно лысый мужчина, не смог сдержать довольную улыбку. Судя по всему, Мелиссе удалось при помощи косметики визуально устранить какие-то изъяны, мешавшие бруталу наслаждаться приятным вечером. В качестве шутки фанаты горячей экс-стриптизерши обратили внимание еще на одну ее публикацию. На заинтересовавшем шутников кадре красотка похвастала пакетиком аппетитных морковок, уже готовых к употреблению.

«Наскучила неспелая морковка»; «Солидный какой папик, нужно брать тепленьким»; «Мелисса таких, наверное, много перевидала, пока стриптизершей работала»; «На другие морковки потянуло?» — высказались неугомонные пользователи Сети.

«Наскучила неспелая морковка»: невестку-стриптизершу Наташи Королевой сняли с лысым папиком
 


*Организация запрещена на территории РФ