Уже развелись, просто не афишируют это: что на самом деле происходит у Агутина и Варум

Уже развелись, просто не афишируют это: что на самом деле происходит у Агутина и Варум
Агутин и Варум давно не появлялись на публике
Леонид Агутин и Анжелика Варум давно не живут вместе. Артисты этого никогда не скрывали, но и о разводе не говорили. Однако в последнее время все активнее распространяется слух, что супруги намерены официально разорвать свои отношения, если уже не сделали это.

Анжелика с дочкой несколько лет живет в Америке, домой приезжает лишь навестить близких. Леонид же работает в Москве. Поначалу супруги пытались поддерживать отношения на расстоянии, но со временем делать это становилось все сложнее.

Когда Агутин выпустил новый трек со словами «Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала», многие сочли, что так музыкант прощается со своей женой. Новость прокомментировал даже телеведущий Отар Кушанашвили. Взволнованный журналист отметил, что ему очень жаль, если пути Анжелики и Леонида окончательно расходятся.

Не смолчала и Лена Миро. «Некоторые сплетничают, что уже развелись, просто не афишируют это. Другие думают, что развод состоится вот-вот», — написала она в своем блоге.

По словам Миро, брак музыкантов давно изжил себя. Блогер уверена, что уехавшей из России Варум этот семейный союз не нужен. «Женщина она уже не молодая, дочь взрослая, все устроено в жизни, сама она обеспечена. Люди не зря говорят о разводе - он логично вытекает из ситуации. Зачем этим людям нужен брак, когда он не нужен им?» — рассуждает Лена.

При этом Миро считает, что супруги не разведутся. Просто потому что в их жизни это ничего не изменит. Они в хороших отношениях, каждый живет своей жизнью и другому не мешает.