«Закрываю между нами дверь»: Агутин подогрел слухи о расставании с Варум

«Закрываю между нами дверь»: Агутин подогрел слухи о расставании с Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Популярный артист перестал скрывать очевидное. Печальные новости расстроили всех близких пары.

В последнее время в Интернете все активнее распространяются слухи о расставании Леонида Агутина и Анжелики (Марии) Варум. Не секрет, что звездная пара давно не живет вместе: исполнительница хита «Ля-ля-фа» отчалила за океан, а вот ее супруг предпочитает зарабатывать и жить в Москве. Поначалу Агутин и Варум пытались поддерживать отношения на дистанции, но со временем делать это становилось все сложнее.

На днях Леонид Николаевич подогрел сплетни о разводе с женой, выпустив композицию «Последний трек». Многие посчитали, что это песня «с подтекстом». Агутин поет: «Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но все жду, чтоб ты постучала».

Разумеется, происходящее в семье беспокоит близких пары. Сильно волнуется и телеведущий Отар Кушанашвили. По его мнению, Варум и Агутин являются одними из самых талантливых и порядочных людей на российской эстраде, и очень жаль, если их пути окончательно расходятся.

«Я с трудом это переживу. Отказываюсь верить. Я их очень люблю», — написал Кушанашвили.

Напомним, что Варум и Агутин находятся вместе с 1997 года, но свадьбу сыграли только три года спустя. Их отношения далеко не всегда были идеальными: исполнителя песни «Парень чернокожий» неоднократно ловили на изменах, однако в конце концов супруга смогла его простить.

«Обижаться на цунами — нелепо. А ведь цунами уносит жизни, калечит. Можно понять и простить или не делать этого — ваш выбор. Получается ли честно простить? Да! Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают», — высказывалась по этому поводу сама Варум.